Бизнес-центр на Свердлова может рухнуть!
a
Alibog
17:36, 27.05.2008
Прежде, чем приступить к продолжению работ на этом комплексе, была проведена тщательная экспертиза состояния здания. Фирма ХХХХХХХХ, одна из немногих в нашем городе, вела проверку технического состояния «долгостроев». Специалисты очень ответственно подошли к выполнению поставленной перед ними
задачи: произведены тысячи расчетов – буквально каждого элемента конструкции. Заключение оказалось положительным при условии проведения санации некоторых конструкций и их укрепления. Кстати, после того, как мы сняли старые облицовочные панели, удалось разгрузить здание на 1600 тонн. Новый фасад
вместе с конструкциями – вдвое легче. Вопрос устойчивости здания для нас решен однозначно положительно.
a
Alibog
17:54, 27.05.2008
Тему предлагаю закрыть!
m
Maroder .
18:07, 27.05.2008
Тему предлагаю закрыть!
не нервничайте
m
master099
18:12, 27.05.2008
вы думаете, там лохи работают?
ну все покупается... и это тоже.
вообще обсуждать можно сколько угодно.
однако лучше сидеть дома и никуда не ходить. вдруг рухнет?
кстати, вопрос в тему - на каком этаже безопаснее жить?
c
civic-настоящий
19:24, 27.05.2008
в лесу, в шалаше
там ещё опаснее вдруг клещь за зопу укусит
d
Deep_blue_sea
20:10, 27.05.2008
А в этот бизнес-центр я в кино не пойду...
Ага, смешно.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:13, 27.05.2008
не нервничайте
+1.мы и "покруче" строим.и-не сцым!хоты краны с завидной регулярностью начали падать.
20:32, 27.05.2008
Тему предлагаю закрыть!
Вы представитель СП Бетон? Или Трансгаза? Что вы так запереживали-то? От вашего имени /ника/, за последние пол-года, на этом форуме всего шесть сообщений и все в этой теме! Вы бот, уважаемый, как и я!
мы сняли старые облицовочные панели, удалось разгрузить здание на 1600 тонн.
Так и было, это правда , видимо вы в теме и заинтересованны
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:39, 27.05.2008
Вы бот, уважаемый, как и я!
пс:а чо вы тут делаете?м?
a
AVS™© ®
22:10, 27.05.2008
олгпашат
m
master099
23:08, 27.05.2008
сстудент, кстати, давно тут пишет...
23:30, 27.05.2008
сстудент, кстати, давно тут пишет...
то ли пишет, то ли ботает - нипанятна! может кто мне объяснит кто такой есть бот и что такое ахтунг? не, ну интуитивно я, конечно , догадываюсь... (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.