Бизнес-центр на Свердлова может рухнуть!

Alibog
17:33, 27.05.2008
0
Alibog
17:36, 27.05.2008
Прежде, чем приступить к продолжению работ на этом комплексе, была проведена тщательная экспертиза состояния здания. Фирма ХХХХХХХХ, одна из немногих в нашем городе, вела проверку технического состояния «долгостроев». Специалисты очень ответственно подошли к выполнению поставленной перед ними задачи: произведены тысячи расчетов – буквально каждого элемента конструкции. Заключение оказалось положительным при условии проведения санации некоторых конструкций и их укрепления. Кстати, после того, как мы сняли старые облицовочные панели, удалось разгрузить здание на 1600 тонн. Новый фасад вместе с конструкциями – вдвое легче. Вопрос устойчивости здания для нас решен однозначно положительно.
0
Alibog
17:54, 27.05.2008
Тему предлагаю закрыть!
0
Maroder .
18:07, 27.05.2008
От пользователя Строитель (безбашенный)


От пользователя Строитель (безбашенный)


От пользователя Строитель (безбашенный)


От пользователя Строитель (безбашенный)


От пользователя Строитель (безбашенный)


От пользователя Строитель (безбашенный)
Тему предлагаю закрыть!


не нервничайте :-D
3 / 0
master099
18:12, 27.05.2008
От пользователя DoctorADS
вы думаете, там лохи работают?

ну все покупается... и это тоже.

вообще обсуждать можно сколько угодно.
однако лучше сидеть дома и никуда не ходить. вдруг рухнет?
кстати, вопрос в тему - на каком этаже безопаснее жить?
0
18:32, 27.05.2008
От пользователя master099
вопрос в тему - на каком этаже безопаснее жить?

в лесу, в шалаше :-D
0
civic-настоящий
19:24, 27.05.2008
От пользователя gogibir
в лесу, в шалаше

там ещё опаснее вдруг клещь за зопу укусит ;-)
0
Deep_blue_sea
20:10, 27.05.2008
От пользователя sstudent
А в этот бизнес-центр я в кино не пойду... :-D


Ага, смешно.
0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:13, 27.05.2008
От пользователя Maroder (ранее Zloy_)
не нервничайте

+1.мы и "покруче" строим.и-не сцым!хоты краны с завидной регулярностью начали падать. :-(
0
20:32, 27.05.2008
От пользователя Строитель (безбашенный)
Тему предлагаю закрыть!

Вы представитель СП Бетон? Или Трансгаза? Что вы так запереживали-то? От вашего имени /ника/, за последние пол-года, на этом форуме всего шесть сообщений и все в этой теме! Вы бот, уважаемый, :-D как и я! :lol: :lol: :lol:
От пользователя Строитель (безбашенный)
мы сняли старые облицовочные панели, удалось разгрузить здание на 1600 тонн.

Так и было, это правда , видимо вы в теме и заинтересованны :-D
0
20:34, 27.05.2008
От пользователя Строитель (безбашенный)

Кстати, может , объясните почему там распорки стояли?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:39, 27.05.2008
От пользователя sstudent
Вы бот, уважаемый, как и я!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

пс:а чо вы тут делаете?м?
1 / 1
20:42, 27.05.2008
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а чо вы тут делаете?м?

Ботаем!!! :lol: :lol: :lol:
0
AVS™© ®
22:10, 27.05.2008
олгпашат :-D :weep:
0
master099
23:08, 27.05.2008
сстудент, кстати, давно тут пишет...
0
23:30, 27.05.2008
От пользователя master099
сстудент, кстати, давно тут пишет...

то ли пишет, то ли ботает - нипанятна! :-D может кто мне объяснит кто такой есть бот и что такое ахтунг? не, ну интуитивно я, конечно , догадываюсь... (с) :-D
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.