Бланки регистрационные появились в гибдд???

12:55, 22.05.2008
Кто нить в курсе. или может телефон подскажите отделения за карнавалом.
0
Blackston™(4х4forever)
12:55, 22.05.2008
0
Наy
12:56, 22.05.2008
нету бланков привезут 23
0
12:56, 22.05.2008
От пользователя Expert™
за карнавалом

цирк :-D
1 / 0
13:23, 22.05.2008
карнавала нет (с) :-D
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.