Бланки регистрационные появились в гибдд???
12:55, 22.05.2008
Кто нить в курсе. или может телефон подскажите отделения за карнавалом.
н
Наy
12:56, 22.05.2008
нету бланков привезут 23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.