Взрыв в доме на Папанина

Jeana
12:27, 22.05.2008
Народ, есть там кто поблизости? что случилось??
0
Jека55
12:28, 22.05.2008
БУМ мля......!
0
veb
12:28, 22.05.2008
т.е. что то бухнуло все таки?
0
-=Связной=-
12:28, 22.05.2008
От пользователя Jeana ™
что случилось??


От пользователя Jeana ™
Взрыв в доме на Папанина

:-)
0
Наy
12:29, 22.05.2008
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:29, 22.05.2008
Какой номер дома?
0
12:30, 22.05.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Какой номер дома?


От пользователя Нау
читайтеhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=38
0
DoctorADS
12:32, 22.05.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Какой номер дома?


9-этажка
0
veb
12:32, 22.05.2008
Три человека погибли в результате взрыва в доме на улице Папанина в центре Екатеринбурга.

Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра /ПУРЦ/ МЧС России.

"Взрыву предшествовал пожар. Точное время и причины устанавливаются. Пожар в данный момент локализован", - рассказали в пресс-службе.

из новостей на Е1

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2008 12:36]
1 / 0
Джамелия
12:34, 22.05.2008
От пользователя DoctorADS

9-этажка

значит, неу Павлика
выдохнула
0
DoctorADS
12:36, 22.05.2008
ЧП произошло сегодня утром в жилом доме на улице Папанина, 7/1, в Екатеринбурге. Жители дома сначала услышали громкий хлопок, после чего увидели огонь — в квартире на четвертом этаже девятиэтажки начался сильный пожар, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Сообщение о происшествии поступило в милицию в 11.24. На место в эстренном порядке выехал пожарные и сразу две следственно-оперативные группы милиции — из Верх-Исетского РУВД и ГУВД области. Сейчас на месте происшествия работают пожарные, которые пытаются потушить огонь, сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Задействовано четыре единицы спецтехники — одна лестница, две автоцистерны и штабная. На месте происшествия дежурят три кареты скорой медицинской помощи.

Как отметил Валерий Горелых, на месте ЧП обнаружены тела четырех погибших. Личности и пол погибших будут установлены сотрудниками милиции уже после того, как огонь будет потушен и появится доступ в квартиру. Предварительно, это произойдет через полчаса. Тогда же начнется расследование причин случившегося. Отметим, что в настоящий момент в доме отключен газ — во избежание других происшествий.


(c)JM
0
Джамелия
12:38, 22.05.2008
От пользователя DoctorADS
Как отметил Валерий Горелых, на месте ЧП обнаружены тела четырех погибших

:-(
0
veb
12:38, 22.05.2008
ЧП произошло сегодня утром в жилом доме на улице Папанина, 7/1, в Екатеринбурге. Жители дома сначала услышали громкий хлопок, после чего увидели огонь — в четырехкомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажки начался сильный пожар, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Сообщение о происшествии поступило в милицию в 11.24. На место в эстренном порядке выехал пожарные и сразу две следственно-оперативные группы милиции — из Верх-Исетского РУВД и ГУВД области. Сейчас на месте происшествия работают пожарные, которые пытаются потушить огонь, сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Задействовано четыре единицы спецтехники — одна лестница, две автоцистерны и штабная. На месте происшествия дежурят три кареты скорой медицинской помощи.

Как отметил Валерий Горелых, на месте ЧП обнаружены тела четырех погибших. Личности и пол погибших будут установлены сотрудниками милиции уже после того, как огонь будет потушен и появится доступ в квартиру. Предварительно, это произойдет через полчаса. Тогда же начнется расследование причин случившегося. Отметим, что в настоящий момент в доме отключен газ — во избежание других происшествий.

(с)«JustMedia»
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.