Неподскажите где можно купить телефон как в доме два зеленинький.
b
buzova_oly
11:44, 22.05.2008
счо? в 18-00 уже все на местах
не может быть, сегодня посмотрю обязательно
b
buzova_oly
11:45, 22.05.2008
по-ходу на птицефабрике питомцы нашли лазейку на свободу
ты на что намикаешь??? что я курица???
b
buzova_oly
11:46, 22.05.2008
Я живу на птицифабрике на это еще нечего не значит
д
@Денис™
11:46, 22.05.2008
не может быть, сегодня посмотрю обязательно
только стой подольше
и фотку то давай, раз уж заикнулась
b
Blackston™(4х4forever)
11:47, 22.05.2008
на птицефабрике питомцы нашли лазейку на свободу
аха.. События,новости,происшествия...
где Кейси???
н
Наy
11:47, 22.05.2008
ты на что намикаешь??? что я курица???
он не намекает, а заявляет
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2008 11:48]
b
Blackston™(4х4forever)
11:48, 22.05.2008
Там так то давно уж никто не стоит.
а куда вы переехали?
н
Наy
11:51, 22.05.2008
а куда вы переехали?
вот сюда они переехали вместе с домом2 рулоны катать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2008 11:51]
н
Наy
11:53, 22.05.2008
кто здесь не был много потерял, Джон отдыхает, а на этом месте была эротическая порнуха
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2008 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2008 12:02]
b
Blackston™(4х4forever)
11:53, 22.05.2008
это ваше лицо не? гуппки писей удались... ога,да...
b
buzova_oly
11:55, 22.05.2008
кто минус на мою писю поставил???
н
Наy
11:55, 22.05.2008
ну чо всё штоли? все попрощались?
y
yv88
11:55, 22.05.2008
че я такая страшная прям
ты ли это ? а такто ничо
b
Blackston™(4х4forever)
11:55, 22.05.2008
Я
11:56, 22.05.2008
кто минус на мою писю поставил???
я бы туда вбил кол осиновый))) а лучше два)))
н
Наy
11:56, 22.05.2008
а такто ничо
чево не скажешь по лицу
д
@Денис™
11:56, 22.05.2008
ммммммммм. видимо бан:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.