Как-то раз, останавливает меня гаец!

23:29, 21.05.2008
Как-то однажды, поварачиваю с 8-го марта на Ленина в сторону УПИ. И у техникума Ползунова стоит гаец у обочины, весь в обмундировании и с жезлом и машет мне не жезлом а рукой! Что такое? В голове паника, - не пойму его жеста. Ну, останавливаюсь, на всякий случай. Гаец открывает дверку и говорит: Не подкините до следующего перекрестка?
И не дожидаясь моего ответа лезет ко мне в машину! Тут мне стал понятен его жест. Нет, - говорю я ему твердо и громко, а он уже на переднем сиденьи сидит, наглая морда. Что? - переспрашивает гаец.
- Нет, я сказал! - почти кричу я ему с металлом в голосе.
- А, извините, извините, - промямлил гаец и покинул салон. Было заметно как он обломался! А я с чувством глубокого удовлетворения продолжил свой путь. Вроде пустячок, а приятно. На весь день хорошее настроение. :-)
36 / 123
004.
23:30, 21.05.2008
Прикольно. Всегда делай гадости другим с утра, чтоб день весело прожить
114 / 5
Nokia:
23:31, 21.05.2008
От пользователя sstudent
- Нет, я сказал! - почти кричу я ему с металлом в голосе.


круто :-D :lol: :-D :lol:
21 / 3
23:31, 21.05.2008
Просто пью пиво - жду футбол.
2 / 22
Моргана
23:32, 21.05.2008
че, хорошие и справедливые гаишники не попадались?
16 / 1
Кырдыподжег
23:33, 21.05.2008
Хм... Я бы подвез - с меня не убыло бы. Делай людям добро - оно обязательно вернется :cool:
51 / 3
Моргана
23:34, 21.05.2008
От пользователя Кырдыподжег
Я бы подвез - с меня не убыло бы

+1 мне тож не в лом если по пути
16 / 1
23:35, 21.05.2008
От пользователя Viскy
че, хорошие и справедливые гаишники не попадались?

Пару раз встречал :-D
6 / 11
Моргана
23:35, 21.05.2008
От пользователя sstudent
Пару раз встречал

а чего не подвез тоды?
5 / 1
Кырдыподжег
23:36, 21.05.2008
Ох, встретит в какой-нибудь скользкой ситуации автор этого гайца - смеяться уже не будет, ИМХО :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 23:37]
19 / 2
@utoPilot
23:36, 21.05.2008
Ну и зря. Закорефанился бы с идпс, глядишь, поблажки были бы в будущем.
11 / 3
Колумб.
23:38, 21.05.2008
От пользователя sstudent

правильно! ведь ботам запрещено подвозить гайцев
19 / 5
23:38, 21.05.2008
От пользователя @utoPilot™
Ну и зря. Закорефанился бы с идпс, глядишь, поблажки были бы в будущем.

Наивно так пологать. И мне их подачек не надо.
5 / 13
Kuzzьмич
23:39, 21.05.2008
афтар не оч дальновидный имхо.
милиционер-тоже человек!
9 / 3
Кырдыподжег
23:40, 21.05.2008
От пользователя sstudent
Наивно так пологать. И мне их подачек не надо.

Немножко ОФФ: вы чаевые в заведениях не оставляете? :-)
5 / 0
@utoPilot
23:40, 21.05.2008
От пользователя sstudent
Наивно так пологать. И мне их подачек не надо.

Ваше дело, собственно :-)
3 / 0
23:40, 21.05.2008
От пользователя Колумб™
ведь ботам запрещено подвозить гайцев

не, им западло подвозить гайцев! :-D :lol: :lol:
5 / 14
23:41, 21.05.2008
Харашо пишет студент.Настоящий падонак!Мог бы денег хоть чирку взять,еще бы приятней было.
4 / 3
23:42, 21.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2008 23:47]
0
Кырдыподжег
23:43, 21.05.2008
От пользователя Лесной_житель
Мог бы денег хоть чирку взять,еще бы приятней было.

Мог бы сказать "для людей - чирик, для ментов - сотыга, едем?"
6 / 2
¯\_(ツ)_/¯
23:44, 21.05.2008
если их подвозить, то главно чтоб гаец пристегнулся, а то ещё и оштрафует вас :lol:
10 / 0
23:45, 21.05.2008
От пользователя Лесной_житель
Мог бы денег хоть чирку взять,еще бы приятней было.

Та не... не мое это... не нать мне их и денех их тож.. :-D
3 / 3
Range Rover
23:45, 21.05.2008
я однажды подвозил. на трассе стоял - голосовал у развилки на новоуральск по серовскому. от меня не убыло. доехали быстро. от меня не убыло.
6 / 3
Кырдыподжег
23:48, 21.05.2008
От пользователя Range Rover
я однажды подвозил. на трассе стоял - голосовал у развилки на новоуральск по серовскому. от меня не убыло. доехали быстро. от меня не убыло.

Как-то подвозил по городу. Гаец веселый попался. Как-то потом остановил за ремень, отпустил без штрафа (было это прошлым летом).
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.