Что же будет с нашим мясокомбинатом?
к
Колумб.
00:07, 22.05.2008
Так-то у нас в городе и окрестностях не один и даже не два мясика и все, в отличие от ЕМК, нормально работают.
например, "Хороший Вкус", продукция котоого весьма неаппеттитна, и в магазины ее пристраивают посредством административного ресурса :-(
a
A2J
00:11, 22.05.2008
например,
"Сосновский" или "Сосновская", не помню. Отличные мясопродукты.
"Рефтинский" вполне съедобные изделия производит.
o
Ozean Engel
00:13, 22.05.2008
Черкашин - только его "Докторскую" берем.
Хотя и самая дорогая она :-(
Хотя и самая дорогая она :-(
Где "они" собираются взять 12млн, для погашения задолженности для включения газа? Имхо катастрофа там. Что будет? И кто эти "они", которые несут за это всё ответственность?
Открыл для себя аффтара с нового ракурса
к
Колумб.
00:15, 22.05.2008
"Сосновский" или "Сосновская", не помню. Отличные мясопродукты.
+ много
"Рефтинский" вполне съедобные изделия производит
если говорить о курятине, то я предподчитаю еду со Среднеуральской птицефабрики, Сергей
a
A2J
00:17, 22.05.2008
со Среднеуральской птицефабрики
это которые магазин "Курико"? Да, согласен, тоже молодцы.
b
Blackston™(4х4forever)
00:19, 22.05.2008
колбаска Домашняя жареная у них вкуснятистая....
w
waserman\
00:19, 22.05.2008
масквичи купили уже давно
n
Niк
02:43, 22.05.2008
а я колбасу не ем вообще
d
Dimms™
09:27, 22.05.2008
Жуковские колбасы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.