Что же будет с нашим мясокомбинатом?

Колумб.
00:07, 22.05.2008
От пользователя A2J
Так-то у нас в городе и окрестностях не один и даже не два мясика и все, в отличие от ЕМК, нормально работают.

например, "Хороший Вкус", продукция котоого весьма неаппеттитна, и в магазины ее пристраивают посредством административного ресурса :-(
5 / 1
От пользователя MСM™
в сосиски...

:lol:
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...
от тюрьмы и сумы

ТТТ
От пользователя MСM™
в сосиски...

:-D
0
A2J
00:11, 22.05.2008
От пользователя Колумб™
например,

"Сосновский" или "Сосновская", не помню. Отличные мясопродукты.
"Рефтинский" вполне съедобные изделия производит.
5 / 0
Ozean Engel
00:13, 22.05.2008
Черкашин - только его "Докторскую" берем.
Хотя и самая дорогая она :-(
3 / 0
00:14, 22.05.2008
От пользователя Keisy /неповторимая/
Где "они" собираются взять 12млн, для погашения задолженности для включения газа? Имхо катастрофа там. Что будет? И кто эти "они", которые несут за это всё ответственность?

Открыл для себя аффтара с нового ракурса :-D
0
Колумб.
00:15, 22.05.2008
От пользователя A2J
"Сосновский" или "Сосновская", не помню. Отличные мясопродукты.

+ много


От пользователя A2J
"Рефтинский" вполне съедобные изделия производит

если говорить о курятине, то я предподчитаю еду со Среднеуральской птицефабрики, Сергей
0
A2J
00:17, 22.05.2008
От пользователя Колумб™
со Среднеуральской птицефабрики

это которые магазин "Курико"? Да, согласен, тоже молодцы.
0
Blackston™(4х4forever)
00:19, 22.05.2008
От пользователя A2J

колбаска Домашняя жареная у них вкуснятистая.... :-) :-) :-)
0
waserman\
00:19, 22.05.2008
масквичи купили уже давно
0
00:20, 22.05.2008
От пользователя waserman\
масквичи купили уже давно

маскали сало будут делать
0
Niк
02:43, 22.05.2008
а я колбасу не ем вообще
0
09:21, 22.05.2008
"Банаев" тоже вкусный.
0 / 1
Dimms™
09:27, 22.05.2008
Жуковские колбасы :-)
1 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.