Феномен ОАК:.
s
superJohn
22:32, 21.05.2008
Притон бездарности, похабщины и двуличия - ОАК:. (с)
Почему он популярен?:.
Почему он популярен?:.
с
Саня Ниваклуб
22:34, 21.05.2008
потому же почему популярна желтая пресса. Убежище для серой массы коей в любом обществе подавляющее большинство
s
superJohn
22:35, 21.05.2008
Почему же популярна жёлтая пресса?:.
z
zzz.z.z [ы]
22:36, 21.05.2008
чур я бездарем буду
н
Наy
22:36, 21.05.2008
потомучто этого нет в повседневке, потоу что это не принято и некультурно, и потому что это путь к запретному плоду
Вопрос навстречу: зачем выкладывать порно, если знаешь что забанят?
Вопрос навстречу: зачем выкладывать порно, если знаешь что забанят?
22:36, 21.05.2008
Притон бездарности, похабщины и двуличия - ОАК:.
и во всем этом прикрываешь нас ТЫ
в
Васыль?
22:36, 21.05.2008
и здесь картинку запостю:
w
waserman\
22:36, 21.05.2008
одним цветом
l
Lexxy
22:37, 21.05.2008
и во всем этом прикрываешь нас ТЫ
каков поп, таков и приход?
a
Alex0815
22:37, 21.05.2008
Убежище для серой массы коей в любом обществе подавляющее большинство
от кого убежище?
д
д. Степа
22:37, 21.05.2008
Притон бездарности, похабщины и двуличия - ОАК:. (с)
Почему он популярен?:.
Почему он популярен?:.
народу надо хлеба и зрелищ... те, у кого хлеба нет -сидят в других форумах.
а
Александра Константиновна Перв...
22:37, 21.05.2008
Притон бездарности, похабщины и двуличия - ОАК:. (с)
ну не знаю- говорите за себя
к
Кырдыподжег
22:40, 21.05.2008
Тут жесть, как она есть
Если забыть про титьге и мат - форум "без купюр"
Если забыть про титьге и мат - форум "без купюр"
z
zzz.z.z [ы]
22:40, 21.05.2008
а почему так.. только начинаешь писать тут, как на то что ты хотел написать сверху падает уже постов 10-ять...
.. это я так к слову
п.с. не эстонец
.. это я так к слову
п.с. не эстонец
а
Александра Константиновна Перв...
22:42, 21.05.2008
мне кажется, что пока это не стало притоном титек, беспокоится не стоит)
s
superJohn
22:42, 21.05.2008
Вот давайте без засёров попробуем разобраться, а?:.
Нечего сказать - ставьте минус и кыш из темы:.
Реально интересно, почему нетематический форум столь популярен?:.
Нечего сказать - ставьте минус и кыш из темы:.
Реально интересно, почему нетематический форум столь популярен?:.
22:42, 21.05.2008
я бы на месте администрации еадина, дала бы пинка Ехуенио, за вольные выражения, дискредитирующие портал...
a
Alex0815
22:43, 21.05.2008
почему так.. только начинаешь писать тут, как на то что ты хотел написать сверху падает уже постов 10-ять...
патаму, что не один ты здеся такой пахабный, бездарный и двуличный
в
Вжик)))™
22:43, 21.05.2008
возможность слить негатив.
ну и поиграть в те роли, которые не получается реализовать в жизни реальной
ну и поиграть в те роли, которые не получается реализовать в жизни реальной
22:43, 21.05.2008
почему нетематический форум столь популярен?:.
можно говорить не тематически.......................
ф
Фанки-Кошка ®
22:43, 21.05.2008
рыба с головы... кто голова?
а
Александра Константиновна Перв...
22:44, 21.05.2008
почему нетематический форум столь популярен?:.
ну ладно! Ответ, которого так ждет СЖ: потому что нем есть ты!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.