Стучатся в аську и говорят что если не пообщаемся то сейчас жизнью покончу....
у
Ультиматум
21:55, 21.05.2008
Стучатся в аську и говорят что если не пообщаемся то сейчас жизнью покончит. абсолютно левый человек.
вот что с такими девушками делать..... посмеешься, а вдруг.....
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 21:56]
вот что с такими девушками делать..... посмеешься, а вдруг.....
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 21:56]
g
Gelll@
21:56, 21.05.2008
а вдруг..
не вдруг, пугает и на понт беретo
outsize™
21:56, 21.05.2008
Это про че щас ?
я
ЯнисЪ
21:57, 21.05.2008
фотку :-)
m
MСM™
21:57, 21.05.2008
1. в игнор
2. денег не просит на мобильный?
2. денег не просит на мобильный?
l
Lunnaya
21:58, 21.05.2008
гг естественный отбор
у
Ультиматум
22:01, 21.05.2008
не денег просит, внатуре вроде проблемы у человека..... с одной стороны неохота ни в чем разбираться, с другой стороны откажешь и повесится человек. был у знакомого такой случай, тока по телефону....
s
:Super: ™
22:04, 21.05.2008
Если сейчас в этой теме не появятся титьки-я не знаю,что я с собой сделаю!!! Я-не шучу!!!!!!!
22:05, 21.05.2008
я не знаю,что я с собой сделаю!!! Я-не шучу!!!!!!!
я знаю...................
Выложишь, куды деватьсо.......................
в
Васыль?
22:05, 21.05.2008
может билет на онтей просятб
к
Кырдыподжег
22:09, 21.05.2008
Если сейчас в этой теме не появятся титьки-я не знаю,что я с собой сделаю!!! Я-не шучу!!!!!!!
+100500 "чего ты ждешь? ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ???" (c) "Очень страшное кино"
m
Marcus Aurеlius
22:11, 21.05.2008
Попросить веб камеру чтоль настроить и адресок дать. А то не поверим.
w
waserman\
22:13, 21.05.2008
"Автор: I G O R E H A (отправить письмо)
Дата: 21 Мая 2008 21:55
Стучатся в аську и говорят что если не пообщаемся то сейчас жизнью покончит. абсолютно левый человек.
вот что с такими девушками делать..... посмеешься, а вдруг....."
-------------------------------------------------
помоги Родине-пошли нах
Дата: 21 Мая 2008 21:55
Стучатся в аську и говорят что если не пообщаемся то сейчас жизнью покончит. абсолютно левый человек.
вот что с такими девушками делать..... посмеешься, а вдруг....."
-------------------------------------------------
помоги Родине-пошли нах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.