Мне помощь нужна
21:11, 21.05.2008
ОТкрываем филиал попутчега на ОАК?
Только вместо "Попутчики" этот раздел нужно назвать будет "Попутчицы".
v
VasilyREAL
21:13, 21.05.2008
как одноклассницы.ру?
в
Вжик)))™
21:14, 21.05.2008
"Знакомства под личиной Попутчиков".
неправдо
21:16, 21.05.2008
неправдо
А что, хочешь сказать нужно назвать "Подвезём задаром или максимум за пиво! (Вечная тема)" ?
н
Наy
22:12, 21.05.2008
постучись в аську в пятницу днем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.