Мне помощь нужна

21:11, 21.05.2008
От пользователя Sоvetsky™
ОТкрываем филиал попутчега на ОАК?

Только вместо "Попутчики" этот раздел нужно назвать будет "Попутчицы". :-D
0
VasilyREAL
21:13, 21.05.2008
как одноклассницы.ру?
0
21:14, 21.05.2008
От пользователя Sоvetsky™
Попутчицы

Ну ладно, тогда "Знакомства под личиной Попутчиков". :-)
0
Вжик)))™
21:14, 21.05.2008
От пользователя афтаклубчег
"Знакомства под личиной Попутчиков".

неправдо
0
21:16, 21.05.2008
От пользователя Вжик)))™я сделала это!
неправдо

А что, хочешь сказать нужно назвать "Подвезём задаром или максимум за пиво! (Вечная тема)" ? ;-)
1 / 0
Наy
22:12, 21.05.2008
От пользователя Вжик)))™я сделала это!

постучись в аську в пятницу днем
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.