хорошие смешные анекдоты, картинки (+) да еще и в тяпницу

masterO99
10:12, 06.08.2004
Жил дядя Федор с псом Шариком и Котом Матроскиным в Простоквашиною Ну пошел он
как-то по девушкам и возврашается со спутницей поздно домой, а дома все уже улеглись
спать. Дядя Федор пристроился на тапчянчик, девушку раздел, начинает распечатывать
презерватив и надевать его. Тут голос Кота Матроскина с печки "не правильно ты
Дядя Федор презерватив надеваешь, его пупырышками во внутрь надевать надо, так
приятней будет"

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 11:55]
0
AJS
10:32, 06.08.2004
Шпийон амеpиканский пpиходит сдаваться в соответствующие оpганы (КГБ, ФСБ,
СБУ - по вкусу :-).
Подходит к дежуpному на входе:
- Здpавствуйте, я - амеpиканский шпион, pешил сдаться.
- В 15-ую комнату.
В 15-ой комнате:
- Здpавствуйте, я - амеpиканский шпион, pешил сдаться...
- Оpужие есть?
- Есть!
- В 25-ую комнату.
В 25-ой комнате.
- Здpавствуйте, я - амеpиканский шпион, pешил сдаться, есть оpужие...
- Рация есть?
- Есть!
- В 35-ую комнату
В 35-ой комнате.
- Здpавствуйте, я - амеpиканский шпион, pешил сдаться, есть оpужие, pация...
- Задание есть?
- Есть!
- В 45-ую комнату
В 45-ой комнате сидит уже пожилой чекист. Усташим взглядом смотpит на входящего
посетителя.
- Здpавствуйте, я - амеpиканский шпион, pешил сдаться, есть оpужие, pация,
задание...
- Стоп! Задание, говоpите, есть?!
- Да.
- Hу так идите pаботайте!!!
0
10:35, 06.08.2004
Мужик садится в такси:
- Гони на Чехова!
Водила:
- Чехов – гад, сука и сволочь!!!
0
Basilio
10:48, 06.08.2004
От пользователя master099
не правильно ты Дядя Федор

5 баллофф! :-d
0
masterO99
11:32, 06.08.2004
Моя сестра когда-то была маленькой (6-8 лет) и любила бананы. Тогда
бананы были в дефиците (1989-1991 годы), но иногда были и в наличии.
Однажды мама решила выяснить силу банановой любви:
(М) - Аленочка, сколько тебе бананов нужно для полного счастья? (в
надежде услышать "десять, пятнасать, пятьдесят, сто".)
(А) (на голубом глазу, без паузы, без размышления) - Два ящика и два
банана.
(М) (в легком недопонимании) - А еще два банана зачем?
(А) (так же быстро, словно давно обдумано) - А ПОКА ЯЩИКИ ОТКРЫВАЮТ!
0
masterO99
11:47, 06.08.2004
"Наши враги изобретательны и находчивы - мы тоже. Они не перестают искать новые способы навредить нашей стране и нашему народу - и мы тоже", - заверил американский президент собравшихся.
0
S<>M
11:49, 06.08.2004
Девочка, неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте я опиздала!
Учительница: - Ты не опиздала, ты охуела.
0
alff1
11:52, 06.08.2004
Новая акция нашей столовой, купи десять беляшей и собери собаку....
0
masterO99
11:53, 06.08.2004
Просто супер!!!! ;-)

Ночной Дозор и данные Госкомстата
Раскрыты удивительные цифры - кто бы мог подумать, что в стране столько Иных!!!




http://www.livejournal.com/community/ru_kino/14063...

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 11:54]
0
masterO99
11:54, 06.08.2004
0
11:58, 06.08.2004
- Доктор, я свинья!
- Бывает. Я тоже, знаете ли, не подарок...
- Да нет, я настоящая! Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь... Доктор, вы меня лечить будете?
- Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем. До праздника...


Приходит новый русский с девушкой в парфюмерный магазин:
- Мне нужны духи "Девушка мента".
- Какие?
- "Девушка мента", блин.
Девушка нового русского показывает на прилавок:
- Вот эти - духи "Мисс опера".


Объявление в столовой:
"Господа, убедительно просим вас не лазить в солонку руками и яйцами!"
0
12:01, 06.08.2004
Генератор сказок

http://dm.botik.ru/~madmax/tale/
0
S<>M
12:01, 06.08.2004
Проза жизни. Попытка познакомиться с девушкой на велосипеде на ходу:
- Девушка, какая у вас грациозная техника езды.
- Чего, чего техника?!
0
S<>M
12:01, 06.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2004 12:02]
0
12:04, 06.08.2004
Поймал мужик золотую рыбку.
Загадал желание, чтобы у него все время рос член.
Ну живет радуется - все бабы в восторге, раз в год делает операцию по уменьшению своего достоинства.
Но не все вечно…
Умер мужик, родственники, как положено похоронили.
Но приходя ухаживать за могилкой, обнаружили, что из земли растет…
Короче замучались они срезать растущую достопримичательность.
Тогда решили прерзахоронить мужика "лицом" вниз….
Ченез пять лет в Н-ском штате начал вздуваться асфальт и в самом центре улицы начал подниматься сами понимаете что!
Срезали, закатывали новый асфальт, но ничего не помогало, через какое-то время опять появлялась новая достопримечательность города..
Власти совсем измучались, пока не продали это злосчастный участок земли горячим южным парням, которые сразу поставили на этом месте палатку шаурмы и чебуреков!!!…...
0
bar1
12:07, 06.08.2004
Для Щирых хлопцев: правильно будет не опиздала, а запизднилась.
0
12:08, 06.08.2004
0
12:19, 06.08.2004
- Свидетели утверждают, что вы в пьяном виде влезли на уличный фонарь.
- Я не был пьян! А на фонарь я залез потому, что за мной гналась акула!

-----------------------------------------------------------
Встречаются два хакера. Ну там за жизнь и все такое... Один как-то так мимоходом спрашивает:
- А у тебя кто провайдер?...
- ФСБ...
- КАК ФСБ!!?? :[o]
- Да типа они у нас в конторе жучков понаставили, так я через них...
0
[Lion]
12:21, 06.08.2004
0
plastic mirror
13:36, 06.08.2004
гыы
0
Danst
13:41, 06.08.2004
0
veb
13:50, 06.08.2004
Пpолог. Молодая мать, по пpофессии - медсестpа, довольно часто беpет своего
сынишку (лет этак 4-5) с собой на pаботу, а дабы соблюдать внутpенний
pаспоpядок
больницы, сшила ему белый халат и шапочку. Истоpия. Ребенок, пpоникшись
пpавилами оного pаспоpядка, надыбал где-то бахилы и пеpчатки, надел их, повязал
маpлевую повязку... ... и напpавился пpямо в опеpационную. Hа стpогий вопpос "А
это еще что такое?" он ответил с чувством великой гоpдости и непpеходящего
достоинства: "Я - микpохиpуpг".
0
masterO99
13:53, 06.08.2004
супер ;-)
0
D_С
14:08, 06.08.2004
http://miitka.narod.ru/priki.html
Вот такая вакансия:-d

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 14:15]

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 14:26]

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 14:39]
0
masterO99
14:09, 06.08.2004
не открывается((
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.