А мы вчера 2 место в чемпионате по боулингу заняли!
09:25, 06.08.2004
игр много было, сначала в пределах 165, потом все ниже и ниже... За 2 место играли - 102 набрали, а соперники 67:-d Хотя и у них 177 было раньше.
c
Cергей 12
09:29, 06.08.2004
67?! - Слабо:-)
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 11:27]
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 11:27]
r
rim
10:51, 06.08.2004
а соперники 67
блин.....этаж скока выпили водки до этого ваши соперники??? Или вы с женщинами соревновались????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.