А мы вчера 2 место в чемпионате по боулингу заняли!

09:07, 06.08.2004
:cool:
Счас диплом буду на стену вешать.
Чемпионат был посвящен дню строителя.
0
09:22, 06.08.2004
Поздравляю :-)

сколько очков набрали?
0
09:25, 06.08.2004
игр много было, сначала в пределах 165, потом все ниже и ниже... За 2 место играли - 102 набрали, а соперники 67:-d Хотя и у них 177 было раньше.
0
Cергей 12
09:29, 06.08.2004
67?! - Слабо:-)

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2004 11:27]
0
rim
10:51, 06.08.2004
От пользователя eliz
а соперники 67

блин.....этаж скока выпили водки до этого ваши соперники??? Или вы с женщинами соревновались????
0
11:19, 06.08.2004
просто это был 3-4 час непрерывной игры, руки уже потряхивало
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.