КТо за кого болеет седня ночью?

DoctorADS
12:26, 21.05.2008
я - за Челски
13 / 4
DoctorADS
12:26, 21.05.2008
а кто за МЮ?
4 / 5
Litali (коплю на Мини-купер и...
12:27, 21.05.2008
я спать буду :-) здоровенькая :-)
14 / 4
12:28, 21.05.2008
От пользователя DoctorADS
кто за МЮ?

Прима_Ол точно
2 / 2
Печальный менеджер
12:29, 21.05.2008
За МЮ, т.к с названием челси ассоциируется русская группа песни коей раздражают :-D
4 / 4
Превед Аффтоклубчег
12:29, 21.05.2008
за Спартак!
2 / 5
mad-x
12:29, 21.05.2008
я сам по себе болею!!(((((((((((((((((((((
0 / 3
Litali (коплю на Мини-купер и...
12:30, 21.05.2008
От пользователя Аффтоклубчег
за Спартак!

у меня есть шарфик спартака :-p
1 / 2
Shnur_
12:32, 21.05.2008
всегда больше симпатизировал МЮ, нежели Челси...
4 / 3
PSH
12:34, 21.05.2008
Болеть за кого-то "на один раз" - ненормально
Хотя, трахаются же люди спьяну :-)
17 / 1
вечный ипотечник
12:35, 21.05.2008
От пользователя PSH
Болеть за кого-то "на один раз" - ненормально

Только если это не Глазго и не Спортинг, ага?:-d
2 / 1
PSH
12:39, 21.05.2008
От пользователя XAPITOH
Только если это не Глазго и не Спортинг, ага?


Нас ждет огонь смертельный
Но все ж бессилен он
Сомненья прочь - уходит в ночь наш Спортинг
На Жозе Алваладе стадион
На Жозе Алваладе стадион

Болеть за глазгарэнжерс было выше моих сил

:-)
1 / 0
12:39, 21.05.2008
За Манчестер :-)
6 / 1
12:39, 21.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2008 12:44]
0 / 1
12:44, 21.05.2008
я пока завязал со спортом.. после хоккея всё еще похмелье.. :vis:
6 / 0
Billy2
12:45, 21.05.2008
Манчестер
2 / 1
12:47, 21.05.2008
не буду болеть ибо футбол в час ночи в среду зло :-(
8 / 1
PSH
12:52, 21.05.2008
От пользователя Bkmz
ибо футбол в час ночи в среду зло


Я отгул взял :-)
3 / 1
13:10, 21.05.2008
За " Ч _ Е _ Л _ С _ И _ ! "
4 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:17, 21.05.2008
Ромка - малорик!!!
1 / 1
Think outside the box
13:17, 21.05.2008
Мне вот очень хочется чтобы Зенит в суперкубке сыграл именно с МЮ. И не только сыграл, а победил. Скажете Зениту это не по зубам? Кто знает? В то, что Зенит в этом сезоне выиграет кубок УЕФА тоже мало кому верилось.

Так вот я очень хочу увидеть слезы Кристины Рональдо после поражения в суперкубке от Зенита.
Слава Малафеев наверняка помнит, как он пропустил 7 мячей от Португальцев, выступая за сборную. И тогда 3 или 4 гола забила именно Кристина. А пришло время отомстить. Пусть он единственный портагалец в МЮ, но самый заметный точно.
2 / 2
Read Only
13:19, 21.05.2008
Я буду болеть за голы и красивую игру)

Кстате, вчера на BBC чота катили бочку, что у нас проблемы с подготовкой поля к игре)
2 / 1
Kristallinka (ждет чудо)
13:20, 21.05.2008
за МЮ :-)
2 / 1
13:24, 21.05.2008
От пользователя Read Only
на BBC чота катили бочку, что у нас проблемы с подготовкой поля к игре)

Траву плохо вырастили. Корни не дала.
3 / 0
AVS™© ®
13:26, 21.05.2008
От пользователя Bkmz

ты ж хотел в бар?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.