КТо за кого болеет седня ночью?
d
DoctorADS
12:26, 21.05.2008
я - за Челски
d
DoctorADS
12:26, 21.05.2008
а кто за МЮ?
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
12:27, 21.05.2008
я спать буду здоровенькая
п
Печальный менеджер
12:29, 21.05.2008
За МЮ, т.к с названием челси ассоциируется русская группа песни коей раздражают
п
Превед Аффтоклубчег
12:29, 21.05.2008
за Спартак!
m
mad-x
12:29, 21.05.2008
я сам по себе болею!!(((((((((((((((((((((
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
12:30, 21.05.2008
за Спартак!
у меня есть шарфик спартака
s
Shnur_
12:32, 21.05.2008
всегда больше симпатизировал МЮ, нежели Челси...
12:34, 21.05.2008
Болеть за кого-то "на один раз" - ненормально
Хотя, трахаются же люди спьяну :-)
Хотя, трахаются же люди спьяну :-)
в
вечный ипотечник
12:35, 21.05.2008
Болеть за кого-то "на один раз" - ненормально
Только если это не Глазго и не Спортинг, ага?:-d
12:39, 21.05.2008
Только если это не Глазго и не Спортинг, ага?
Нас ждет огонь смертельный
Но все ж бессилен он
Сомненья прочь - уходит в ночь наш Спортинг
На Жозе Алваладе стадион
На Жозе Алваладе стадион
Болеть за глазгарэнжерс было выше моих сил
:-)
b
Billy2
12:45, 21.05.2008
Манчестер
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:17, 21.05.2008
Ромка - малорик!!!
t
Think outside the box
13:17, 21.05.2008
Мне вот очень хочется чтобы Зенит в суперкубке сыграл именно с МЮ. И не только сыграл, а победил. Скажете Зениту это не по зубам? Кто знает? В то, что Зенит в этом сезоне выиграет кубок УЕФА тоже мало кому верилось.
Так вот я очень хочу увидеть слезы Кристины Рональдо после поражения в суперкубке от Зенита.
Слава Малафеев наверняка помнит, как он пропустил 7 мячей от Португальцев, выступая за сборную. И тогда 3 или 4 гола забила именно Кристина. А пришло время отомстить. Пусть он единственный портагалец в МЮ, но самый заметный точно.
Так вот я очень хочу увидеть слезы Кристины Рональдо после поражения в суперкубке от Зенита.
Слава Малафеев наверняка помнит, как он пропустил 7 мячей от Португальцев, выступая за сборную. И тогда 3 или 4 гола забила именно Кристина. А пришло время отомстить. Пусть он единственный портагалец в МЮ, но самый заметный точно.
r
Read Only
13:19, 21.05.2008
Я буду болеть за голы и красивую игру)
Кстате, вчера на BBC чота катили бочку, что у нас проблемы с подготовкой поля к игре)
Кстате, вчера на BBC чота катили бочку, что у нас проблемы с подготовкой поля к игре)
k
Kristallinka (ждет чудо)
13:20, 21.05.2008
за МЮ
13:24, 21.05.2008
на BBC чота катили бочку, что у нас проблемы с подготовкой поля к игре)
Траву плохо вырастили. Корни не дала.
a
AVS™© ®
13:26, 21.05.2008
ты ж хотел в бар?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.