Як мило)
и
Илья Xантер
07:37, 21.05.2008
на одноклассниках висит здоровенный баннер "Голосуй за Украину" - имеется в виду некая участница Евровидения - Ани Лорак
l
Lt.Columbo
08:19, 21.05.2008
"На украине нету газа...
они будут газ добывать
- из зажигалок,
отвертками в них лазя"
(с) Comedy Club
а по теме - да и пусть себе висит, нам не нужен пенопласт
они будут газ добывать
- из зажигалок,
отвертками в них лазя"
(с) Comedy Club
а по теме - да и пусть себе висит, нам не нужен пенопласт
v
veb
08:35, 21.05.2008
Ани Лорак - Карол ина
больше, чем перевернуть имя наоборот уже фантазии нет
ТутаЛарсен сразу вспоминается :-)
больше, чем перевернуть имя наоборот уже фантазии нет
ТутаЛарсен сразу вспоминается :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.