Илья Xантер
07:37, 21.05.2008
на одноклассниках висит здоровенный баннер "Голосуй за Украину" - имеется в виду некая участница Евровидения - Ани Лорак :-D
0
Lt.Columbo
08:19, 21.05.2008
"На украине нету газа...
они будут газ добывать
- из зажигалок,
отвертками в них лазя"

(с) Comedy Club

а по теме - да и пусть себе висит, нам не нужен пенопласт :hi:
0
veb
08:35, 21.05.2008
Ани Лорак - Карол ина
больше, чем перевернуть имя наоборот уже фантазии нет
ТутаЛарсен сразу вспоминается :-)
5 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.