Яблони в цвету

Заднее мнение
01:13, 21.05.2008
… какое чудо!
2 / 1
01:15, 21.05.2008
От пользователя Задний ход
… какое чудо!

21 2008 01:13 Афигенно кстати, сегодня тож подметил.
0
Заднее мнение
01:33, 21.05.2008
… в моём саду.
0 / 1
01:35, 21.05.2008
...И всё-таки он не бездушный :-)
5 / 0
01:36, 21.05.2008
Спасибо что напомнили...:-)
А то замоталась и забыла про то, что оооооч люблю ;-) Ах...повдыхаю завтра ароматы ;-)
0
Юрий <i>
01:37, 21.05.2008
...цвету я не забуду
1 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
01:38, 21.05.2008
"Кагда яблани цвитууут, всем девчонкам хочетсаааа!" ;-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.