Яблони в цвету
з
Заднее мнение
01:13, 21.05.2008
… какое чудо!
з
Заднее мнение
01:33, 21.05.2008
… в моём саду.
01:36, 21.05.2008
Спасибо что напомнили...:-)
А то замоталась и забыла про то, что оооооч люблю Ах...повдыхаю завтра ароматы
А то замоталась и забыла про то, что оооооч люблю Ах...повдыхаю завтра ароматы
ю
Юрий <i>
01:37, 21.05.2008
...цвету я не забуду
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
01:38, 21.05.2008
"Кагда яблани цвитууут, всем девчонкам хочетсаааа!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.