Бург
00:14, 21.05.2008
Флюс сам по себе не рассасываецца.
Это как чирий, но во рту.
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:15, 21.05.2008
афтар, иди к врачу. Флюс - это вилы, почитай в тырнете
1 / 0
Эрис
00:16, 21.05.2008
От пользователя Sоvetsky™
Как Берлиоз?

:-D
От пользователя Sоvetsky™
шучу если чо.
и сочувствую

Спасибо, Костя. спать сегодня, нафиг не буду.
0
Guilty
00:23, 21.05.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
выкрывать и чистить нарыв

+дофига.
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
прозвонить круглосуточную стоматологию на Гражданской

говно больница.

Обезболивающие - не тема, уважаемый автор. :-(

От пользователя Ozean Engel
Есть еще Кетонал

Возможно. Не пробовал.
0
Эрис
00:28, 21.05.2008
От пользователя Marusik :)
Ольга, сочувствую... Помню, что это такое - флюс

Машенька, спасибо, много лет такого не было и никому не желаю.
0
Эрис
00:30, 21.05.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Флюс сам по себе не рассасываецца

Я потеряла так несколько зубов, рассасываеться, у зубного была, к своему стыду, 17 лет назад.
0
Marusik :)
00:31, 21.05.2008
От пользователя Эрис

Но это, правда, чревато кучей осложнений. Боитесь - идите в дорогую клинику, там хотя бы "оближут" со всех сторон и лица сочувственные сделают :-)
0
Эрис
00:34, 21.05.2008
От пользователя Marusik :)
Боитесь - идите в дорогую клинику, там хотя бы "оближут"

Да нет финансовых проблем, БОЮСЬ!
0
Guilty
00:36, 21.05.2008
От пользователя Эрис
БОЮСЬ!

Аналогичная хрень. Однако бывают моменты, когда стоит попытаться себя перебороть. Страх, как правило, улетучивается после первого прикосновения бормашинки к зубной ткани. Это, естественно, если обезболивание олковое.
0
Marusik :)
00:36, 21.05.2008
От пользователя Эрис
БОЮСЬ!

Ольга, Вы не поверите. но сейчас делают анестезию :-D
Где дочка-то? Маманьку под руки, и привести к доктору!
0
Lorda
00:37, 21.05.2008
От пользователя Эрис
БОЮСЬ!

Не надо бояться, в нормальных клиниках хороший наркоз - и не почувствуете даже.
Гораздо хуже было у моей коллеги - потом пришлось резать щеку, не дай вам Бог, конечно. Поэтому, лучше в больницу.
0
Эрис
00:45, 21.05.2008
От пользователя Marusik :)
Где дочка-то? Маманьку под руки, и привести к доктору!

Маш, дочу вижу раз в три недели. :-) Уеду в сад и все пройдет. :-)
0
Княгиня Мышкина
00:49, 21.05.2008
Эрис, на стакан воды - 1 ложка соли и 1 ложка соды.
Или шалфей заварите.
А утром - к врачам. к ним, родимым. :-)
0
Welly
00:55, 21.05.2008
Эрис, держись!!!
но лучше завтра к врачу ;-)
0
Эрис
01:00, 21.05.2008
От пользователя Welly
Эрис, держись!!!
но лучше завтра к врачу

Завтра заказывать меню со сватьей в кафе на свадьбу сына, поеду с распухшей щекой, а потом в сад. Говорят, что надо прижаться щекой к земле, приеду, расскажу. :-)
0
От пользователя Эрис

А может к врачу?
Я тоже боялась, дико боялась. Но ведь нормально укольчики делают, и не чувствуется ничего.
0
Эрис
01:09, 21.05.2008
От пользователя Маша я. Ники не люблю
А может к врачу?

Ну если совсем скрутит.
0
Welly
01:09, 21.05.2008
От пользователя Эрис
Говорят, что надо прижаться щекой к земле, приеду, расскажу.

если подействует, то... прийдется сад покупать )))
0
Ozean Engel
01:09, 21.05.2008
От пользователя Эрис
Говорят, что надо прижаться щекой к земле
Новое слово в стоматологии :-d
0
04:55, 21.05.2008
Рвать не надо. удаление зубов ухудшает память.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.