Страдаю
б
Бург™
00:14, 21.05.2008
Флюс сам по себе не рассасываецца.
Это как чирий, но во рту.
Это как чирий, но во рту.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:15, 21.05.2008
афтар, иди к врачу. Флюс - это вилы, почитай в тырнете
э
Эрис
00:16, 21.05.2008
Как Берлиоз?
шучу если чо.
и сочувствую
и сочувствую
Спасибо, Костя. спать сегодня, нафиг не буду.
g
Guilty
00:23, 21.05.2008
выкрывать и чистить нарыв
+дофига.
прозвонить круглосуточную стоматологию на Гражданской
говно больница.
Обезболивающие - не тема, уважаемый автор.
Есть еще Кетонал
Возможно. Не пробовал.
э
Эрис
00:28, 21.05.2008
Ольга, сочувствую... Помню, что это такое - флюс
Машенька, спасибо, много лет такого не было и никому не желаю.
э
Эрис
00:30, 21.05.2008
Флюс сам по себе не рассасываецца
Я потеряла так несколько зубов, рассасываеться, у зубного была, к своему стыду, 17 лет назад.
m
Marusik :)
00:31, 21.05.2008
Но это, правда, чревато кучей осложнений. Боитесь - идите в дорогую клинику, там хотя бы "оближут" со всех сторон и лица сочувственные сделают :-)
э
Эрис
00:34, 21.05.2008
Боитесь - идите в дорогую клинику, там хотя бы "оближут"
Да нет финансовых проблем, БОЮСЬ!
g
Guilty
00:36, 21.05.2008
БОЮСЬ!
Аналогичная хрень. Однако бывают моменты, когда стоит попытаться себя перебороть. Страх, как правило, улетучивается после первого прикосновения бормашинки к зубной ткани. Это, естественно, если обезболивание олковое.
m
Marusik :)
00:36, 21.05.2008
БОЮСЬ!
Ольга, Вы не поверите. но сейчас делают анестезию
Где дочка-то? Маманьку под руки, и привести к доктору!
l
Lorda
00:37, 21.05.2008
БОЮСЬ!
Не надо бояться, в нормальных клиниках хороший наркоз - и не почувствуете даже.
Гораздо хуже было у моей коллеги - потом пришлось резать щеку, не дай вам Бог, конечно. Поэтому, лучше в больницу.
э
Эрис
00:45, 21.05.2008
Где дочка-то? Маманьку под руки, и привести к доктору!
Маш, дочу вижу раз в три недели. Уеду в сад и все пройдет.
к
Княгиня Мышкина
00:49, 21.05.2008
Эрис, на стакан воды - 1 ложка соли и 1 ложка соды.
Или шалфей заварите.
А утром - к врачам. к ним, родимым.
Или шалфей заварите.
А утром - к врачам. к ним, родимым.
w
Welly
00:55, 21.05.2008
Эрис, держись!!!
но лучше завтра к врачу ;-)
но лучше завтра к врачу ;-)
э
Эрис
01:00, 21.05.2008
Эрис, держись!!!
но лучше завтра к врачу
но лучше завтра к врачу
Завтра заказывать меню со сватьей в кафе на свадьбу сына, поеду с распухшей щекой, а потом в сад. Говорят, что надо прижаться щекой к земле, приеду, расскажу.
01:02, 21.05.2008
А может к врачу?
Я тоже боялась, дико боялась. Но ведь нормально укольчики делают, и не чувствуется ничего.
э
Эрис
01:09, 21.05.2008
А может к врачу?
Ну если совсем скрутит.
w
Welly
01:09, 21.05.2008
Говорят, что надо прижаться щекой к земле, приеду, расскажу.
если подействует, то... прийдется сад покупать )))
o
Ozean Engel
01:09, 21.05.2008
Говорят, что надо прижаться щекой к земле
Новое слово в стоматологии :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.