Из В.Пышмы в Екатеринбург...

Welly
21:43, 20.05.2008
... кто-нибудь поедет через час? Заберите меня с собой пожалуйста :-)
всем спасибо, добралась на такси...

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 01:15]
0
Эрис
21:45, 20.05.2008
От пользователя Welly
Welly

Ты, и без машины? Не верю своим глазам. :-D
0
Welly
21:55, 20.05.2008
я на чужой авто :-)
потом надо свою забрать будет :-D
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.