Из В.Пышмы в Екатеринбург...
w
Welly
21:43, 20.05.2008
... кто-нибудь поедет через час? Заберите меня с собой пожалуйста
всем спасибо, добралась на такси...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 01:15]
всем спасибо, добралась на такси...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 01:15]
э
Эрис
21:45, 20.05.2008
Welly
Ты, и без машины? Не верю своим глазам.
w
Welly
21:55, 20.05.2008
я на чужой авто
потом надо свою забрать будет
потом надо свою забрать будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.