Завтра в Екатеринбург

21:34, 20.05.2008
Возьму в попутчицы кого-нибудь.
Никому не нада? :cool:

*не рекламо*

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 21:34]
0
Andrey_AKa
21:35, 20.05.2008
давай не завтра а послезатра
0
Гадёныш
21:35, 20.05.2008
Пля, да тут всем туда надо!
5 / 0
21:37, 20.05.2008
От пользователя Гадёныш™
Пля, да тут всем туда надо!


122 пользователя он-лайн


Не, у меня не электричка :-(
1 / 0
zzz.z.z [ы]
21:41, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
Не, у меня не электричка

можем сделать...
еще пару таких машин на жесткой сцепке.. и вуаля.. электропоезд млин на лошодиной тяге :-D
0
MСM™
21:46, 20.05.2008
откуда?
0
21:48, 20.05.2008
Электропоезд?
Из города Заречного :-)
0
-=Связной=-
22:10, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
Из города Заречного

понаехали тут..... жили бы в своем заречном :ultra:


:-D
5 / 2
Васыль?
22:14, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
Завтра в Екатеринбург

:-D у нас все дома))))
7 / 0
22:32, 20.05.2008
От пользователя -=Связной=-
понаехали тут..... жили бы в своем заречном


Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город :-p
2 / 2
:Super: ™
22:35, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город

вспомнилось:
"Градообразующим предприятием города Зажопинска по прежнему является проститутка Маша"
:-D
5 / 0
sumboco
22:35, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
выкачиваем в родной город

тока что вы там в заречном с нашими деньгами потом делаете,
денатурат гоните ?
0
22:39, 20.05.2008
А что, думаете за ЕКАДом жизни нет? :-D
0
:Super: ™
22:42, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
А что, думаете за ЕКАДом жизни нет?

неа,зоофилия одна )))
0
-=Связной=-
23:10, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2008 07:50]
0
page404
23:14, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город

огллассите пжста маршрут деньгопровода ...ик
:-D
0
-=Связной=-
23:15, 20.05.2008
От пользователя AрктикA
огллассите пжста маршрут деньгопровода ...ик

будете врезку делать?
0
page404
23:17, 20.05.2008
ага, мне там недалеко до дачи :super:
0
23:17, 20.05.2008
От пользователя the_iNF
А что, думаете за ЕКАДом жизни нет?

а что там? просто нейшенл географик нет, а ехать боязно проверять :weep:
0
NorskeTroll
23:27, 20.05.2008
От пользователя °°• €kb •°°
а ехать боязно проверять

Лучше даже и не думать об ентом... Иногда дорога в Багдад лежит - ужис адын там... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 00:11]
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.