Завтра в Екатеринбург
21:34, 20.05.2008
Возьму в попутчицы кого-нибудь.
Никому не нада?
*не рекламо*
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 21:34]
Никому не нада?
*не рекламо*
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 21:34]
a
Andrey_AKa
21:35, 20.05.2008
давай не завтра а послезатра
г
Гадёныш™
21:35, 20.05.2008
Пля, да тут всем туда надо!
21:37, 20.05.2008
Пля, да тут всем туда надо!
122 пользователя он-лайн
Не, у меня не электричка
z
zzz.z.z [ы]
21:41, 20.05.2008
Не, у меня не электричка
можем сделать...
еще пару таких машин на жесткой сцепке.. и вуаля.. электропоезд млин на лошодиной тяге
m
MСM™
21:46, 20.05.2008
откуда?
с
-=Связной=-
22:10, 20.05.2008
Из города Заречного
понаехали тут..... жили бы в своем заречном
в
Васыль?
22:14, 20.05.2008
Завтра в Екатеринбург
у нас все дома))))
22:32, 20.05.2008
понаехали тут..... жили бы в своем заречном
Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город
s
:Super: ™
22:35, 20.05.2008
Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город
вспомнилось:
"Градообразующим предприятием города Зажопинска по прежнему является проститутка Маша"
s
sumboco
22:35, 20.05.2008
выкачиваем в родной город
тока что вы там в заречном с нашими деньгами потом делаете,
денатурат гоните ?
s
:Super: ™
22:42, 20.05.2008
А что, думаете за ЕКАДом жизни нет?
неа,зоофилия одна )))
с
-=Связной=-
23:10, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2008 07:50]
p
page404
23:14, 20.05.2008
Мы зато деньги из Екатеринбурга выкачиваем в родной город
огллассите пжста маршрут деньгопровода ...ик
с
-=Связной=-
23:15, 20.05.2008
огллассите пжста маршрут деньгопровода ...ик
будете врезку делать?
p
page404
23:17, 20.05.2008
ага, мне там недалеко до дачи
n
NorskeTroll
23:27, 20.05.2008
а ехать боязно проверять
Лучше даже и не думать об ентом... Иногда дорога в Багдад лежит - ужис адын там... ;-)
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 00:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.