Бебеля-таватуйская Пипец!
l
Lunnaya
17:05, 20.05.2008
Люди! Не едте туда, там такое! Фура прямо на повороте на таватуйскую поймала помоему королу за стрелку 2 машины проехать успевают, 20 минут стояла пока не повернула
в
ВОВИК.
17:05, 20.05.2008
сортировка - это зло
н
Наy
17:07, 20.05.2008
20 минут стояла пока не повернула
а мы сортироффку объедем очень ловко
s
Stive-n-sun
17:08, 20.05.2008
может знаки препинания поставить?? не мог понять что за стрелка у кароллы...
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 17:09]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 17:09]
l
Lunnaya
17:10, 20.05.2008
Барабанщик, я бы с превеликим удовольствием, но чет ломает-жара!
l
Lunnaya
17:13, 20.05.2008
2 нау, ну вот я чет не изловчилась:-/
w
WiZaRdEr
17:15, 20.05.2008
Трамвайное движение не перекрыто?
m
MСM™
17:15, 20.05.2008
каролла со стрелкой
чего непонятного то:-d
чего непонятного то:-d
l
Lunnaya
17:16, 20.05.2008
Не, до трамваев не добрались
t
Think outside the box
17:23, 20.05.2008
может знаки препинания поставить??
Да стрелка там у них у шофера фуры и короллы. Щас потрындят и разъедутся.
17:25, 20.05.2008
Сегодня днем (~15.00) фура поворачивая на КОР помяла четверку.....дорога на новосвердловскую ТЭЦ была на половину перекрыта....пришлось по Тюменскому тракту объезжать....
m
met_ekb
17:28, 20.05.2008
в какую сторону стояк?
s
Stive-n-sun
17:31, 20.05.2008
на повороте на таватуйскую
а не с нее....
за стрелку 2 машины проехать успевают,
там стрелка одна
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 17:33]
y
y.d.
17:37, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:10]
r
Read Only
17:42, 20.05.2008
гг
н
Наy
17:43, 20.05.2008
Всё, Лунная встряла
17:57, 20.05.2008
Стою в этой пробке уже минут 20-30. Чтобы повернуть, надо объехать справа через маленькую щелку. Длинномер всё пространство перегородил. Разъезжаться пока и не собираются похоже. Бебеля стоит конкретно.
a
A. J.
18:07, 20.05.2008
не фиг там ваще ездить, у меня водитель сеня какими то дворами объехал, от нового моста(заезд с тагила) до виза за 15 минут доехали
s
Stive-n-sun
18:07, 20.05.2008
может быстрее будет не стоять под стрелку, а проехать прямо до Пехотинцев,а там повернуть??? не??мимо шампанькомбината и на Таватуйскую..
s
Stive-n-sun
18:08, 20.05.2008
какими то дворами объехал
какими??
a
A. J.
18:16, 20.05.2008
какими??
да я спал, толком не помню как точно ехал, просто я был удивлен как быстро, хотел выспаться
s
Stive-n-sun
18:19, 20.05.2008
там их две
точно
вторая направо
про нее забыл....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.