Бебеля-таватуйская Пипец!

Lunnaya
17:05, 20.05.2008
Люди! Не едте туда, там такое! Фура прямо на повороте на таватуйскую поймала помоему королу за стрелку 2 машины проехать успевают, 20 минут стояла пока не повернула :vis:
4 / 0
ВОВИК.
17:05, 20.05.2008
сортировка - это зло
21 / 6
Наy
17:07, 20.05.2008
От пользователя Lunnaya
20 минут стояла пока не повернула

а мы сортироффку объедем очень ловко :-D
8 / 0
Stive-n-sun
17:08, 20.05.2008
может знаки препинания поставить?? ;-) не мог понять что за стрелка у кароллы...

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 17:09]
5 / 1
Lunnaya
17:10, 20.05.2008
Барабанщик, я бы с превеликим удовольствием, но чет ломает-жара!;-)
0
17:11, 20.05.2008
От пользователя -=Барабанщег=-
не мог понять что за стрелка у кароллы...

+1
1 / 0
Lunnaya
17:13, 20.05.2008
2 нау, ну вот я чет не изловчилась:-/
0
WiZaRdEr
17:15, 20.05.2008
Трамвайное движение не перекрыто?
0
MСM™
17:15, 20.05.2008
каролла со стрелкой
чего непонятного то:-d
1 / 0
Lunnaya
17:16, 20.05.2008
Не, до трамваев не добрались:-D
0
Think outside the box
17:23, 20.05.2008
От пользователя -=Барабанщег=-
может знаки препинания поставить??

Да стрелка там у них у шофера фуры и короллы. Щас потрындят и разъедутся.
1 / 0
17:25, 20.05.2008
Сегодня днем (~15.00) фура поворачивая на КОР помяла четверку.....дорога на новосвердловскую ТЭЦ была на половину перекрыта....пришлось по Тюменскому тракту объезжать....
0
met_ekb
17:28, 20.05.2008
в какую сторону стояк?
0 / 1
Stive-n-sun
17:31, 20.05.2008
От пользователя Lunnaya
на повороте на таватуйскую

а не с нее.... :ultra:

От пользователя Lunnaya
за стрелку 2 машины проехать успевают,

там стрелка одна

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2008 17:33]
0
y.d.
17:37, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 00:10]
0
Read Only
17:42, 20.05.2008
гг :-D
0
Наy
17:43, 20.05.2008
Всё, Лунная встряла
0
17:57, 20.05.2008
Стою в этой пробке уже минут 20-30. Чтобы повернуть, надо объехать справа через маленькую щелку. Длинномер всё пространство перегородил. Разъезжаться пока и не собираются похоже. Бебеля стоит конкретно.
1 / 0
A. J.
18:07, 20.05.2008
не фиг там ваще ездить, у меня водитель сеня какими то дворами объехал, от нового моста(заезд с тагила) до виза за 15 минут доехали
0
Stive-n-sun
18:07, 20.05.2008
может быстрее будет не стоять под стрелку, а проехать прямо до Пехотинцев,а там повернуть??? не??мимо шампанькомбината и на Таватуйскую..
4 / 0
Stive-n-sun
18:08, 20.05.2008
От пользователя A. J.
какими то дворами объехал

какими??
0
18:14, 20.05.2008
Длинномер днём в Е-бурге зло
1 / 0
18:16, 20.05.2008
От пользователя -=Барабанщег=-
там стрелка одна

там их две
одна налево на таватуйскую
вторая направо
0
A. J.
18:16, 20.05.2008
От пользователя -=Барабанщег=-
какими??

да я спал, толком не помню как точно ехал, просто я был удивлен как быстро, хотел выспаться
0
Stive-n-sun
18:19, 20.05.2008
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
там их две

точно
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
вторая направо

про нее забыл....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.