в субботу с палатками куда-нибудь
a
Alena70
12:44, 05.08.2004
Вчера на слете ЮЗ вроде поднималась тема, а не поехать ли нам куда-нибудь недалеко от города с палатками с субботы на воскресенье.
[Lion] забыла напрочь как называется сайт где уже есть желающие.
Потом вроде Мила тоже хотела
в общем есть желание куда-нибудь сгонять.
Мы с Евгением + кто ещё?
[Lion] забыла напрочь как называется сайт где уже есть желающие.
Потом вроде Мила тоже хотела
в общем есть желание куда-нибудь сгонять.
Мы с Евгением + кто ещё?
v
ViKiNg™
12:47, 05.08.2004
А куда?
a
Alena70
12:49, 05.08.2004
кажется на Таватуй, честно незнаю
в общем не больше 100км от города хотели и приличное место.
в общем не больше 100км от города хотели и приличное место.
v
ViKiNg™
12:56, 05.08.2004
Приглашаются все желающие?
l
[Lion]
12:58, 05.08.2004
А в аську стукнуться уже никак? :-)
s
S.V.(BMW)™
13:01, 05.08.2004
Alena70 требует продолжения банкета!!! :-d
r
rusflamer
13:02, 05.08.2004
а мы то завтра в Башкирию на сплав :-) бе бе бе :-)
a
Alena70
13:05, 05.08.2004
приглашаются все желающие
да что то с утра был красненнький сейчас постучусь
А в аську стукнуться уже никак?
да что то с утра был красненнький сейчас постучусь
a
Alena70
13:07, 05.08.2004
а мы то завтра в Башкирию на сплав бе бе бе
да я бы с вами с удовольствием, но в субботу надо поработать
14:05, 05.08.2004
вот ссылка http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=839
Народ тоже весь наш, клубовский, только кто соберется ехать праздновать -обязательно надо быть сегодня на тусовке нива-клуба там же где обычно за Дворцом Молодежи в 19-00 и записаться в список, сдать деньги на шашл. А еще желательно зарегистрироваться на их сайте и напистаь в тему...
Народ тоже весь наш, клубовский, только кто соберется ехать праздновать -обязательно надо быть сегодня на тусовке нива-клуба там же где обычно за Дворцом Молодежи в 19-00 и записаться в список, сдать деньги на шашл. А еще желательно зарегистрироваться на их сайте и напистаь в тему...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.