С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +17°C. Вторник.

Read Only
09:09, 20.05.2008
блина... я без фотика... так што просто поверьте мне на слово))
0
lapa+1
09:19, 20.05.2008
Доброе утро! Доехала до работы не приходя в сознание.Нужен кофе.Срочно! :-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.