Га-а-аспада волговоды, сегодня четврг, записываемся кто будет :-)

Меркантильный Кю
08:59, 05.08.2004
Ну, я так понимаю, Pine будет - Игорь, ключик отдам. А кто еще?
0
Меркантильный Кю
14:43, 05.08.2004
up
0
Pine
14:50, 05.08.2004
Если никого не будет тогда может быть мне сейчас к тебе заехать да ключик и забрать. Чегой-то я устал - домой хочу! :-)
PS: Типа лето - все в отпусках....
0
Меркантильный Кю
15:23, 05.08.2004
От пользователя Pine
Если никого не будет тогда может быть мне сейчас к тебе заехать да ключик и забрать


Ну у тебя уже "концепция поменялась" как я понял :-)
0
Pine
15:23, 05.08.2004
Все ж таки я буду - все одно до вечера сидеть в офисе (работы подвалило - и весь сон прошел! :-).
0
Kesha
15:35, 05.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:39]
0
Меркантильный Кю
15:40, 05.08.2004
С крыжовником приезжай :-)
0
Kesha
15:43, 05.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:39]
0
Pine
15:50, 05.08.2004
От пользователя Kesha
дык, он на кусте же...а в корзинку собирать силы воли не хватит


А ребенка еще не родил? А то мне тоже ломы собирать кроме как в самого себя, так я навострился ;-) дочь озабачивать...

pS: Правда она торгуется, совсем нахаляву не получается ... ;-)
0
Меркантильный Кю
16:08, 05.08.2004
привози вместе с кустом - соберем сами :-)
0
004.
16:15, 05.08.2004
Буду наверно... Если не просплю :-)
0
Меркантильный Кю
16:24, 05.08.2004
Будильник поставь :-)
0
Chet
17:45, 05.08.2004
Я буду.:-) 19:30 за Драмой, да?
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.