Га-а-аспада волговоды, сегодня четврг, записываемся кто будет :-)
м
Меркантильный Кю
08:59, 05.08.2004
Ну, я так понимаю, Pine будет - Игорь, ключик отдам. А кто еще?
м
Меркантильный Кю
14:43, 05.08.2004
up
p
Pine
14:50, 05.08.2004
Если никого не будет тогда может быть мне сейчас к тебе заехать да ключик и забрать. Чегой-то я устал - домой хочу! :-)
PS: Типа лето - все в отпусках....
PS: Типа лето - все в отпусках....
м
Меркантильный Кю
15:23, 05.08.2004
Если никого не будет тогда может быть мне сейчас к тебе заехать да ключик и забрать
Ну у тебя уже "концепция поменялась" как я понял
p
Pine
15:23, 05.08.2004
Все ж таки я буду - все одно до вечера сидеть в офисе (работы подвалило - и весь сон прошел! .
k
Kesha
15:35, 05.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:39]
м
Меркантильный Кю
15:40, 05.08.2004
С крыжовником приезжай
k
Kesha
15:43, 05.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:39]
p
Pine
15:50, 05.08.2004
дык, он на кусте же...а в корзинку собирать силы воли не хватит
А ребенка еще не родил? А то мне тоже ломы собирать кроме как в самого себя, так я навострился дочь озабачивать...
pS: Правда она торгуется, совсем нахаляву не получается ...
м
Меркантильный Кю
16:08, 05.08.2004
привози вместе с кустом - соберем сами
u
004.
16:15, 05.08.2004
Буду наверно... Если не просплю :-)
м
Меркантильный Кю
16:24, 05.08.2004
Будильник поставь
c
Chet
17:45, 05.08.2004
Я буду.:-) 19:30 за Драмой, да?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.