Пионеры...с празднеком вас)
09:19, 19.05.2008
сабж)) с ДР этой самой пионэрской организации....
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 09:19]
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 09:19]
ч
Чипекве
09:47, 19.05.2008
а у меня "магия" с этой датой!!! :-) в пионэры приняли 19.05... в косомол - 19.05..., да ещё тёсча родилась...
а
Апельсин (Кереметь)
09:48, 19.05.2008
Всплакнул...................вытер слезу пионерским галстуком..................и бережно спрятал запазуху.............. Счастливое детство
r
radist ™© ®
10:24, 19.05.2008
сабж)) с ДР этой самой пионэрской организации....
Всегда готовы!!!.....
b
byte
10:28, 19.05.2008
всегда готов!
v
veb
10:31, 19.05.2008
Всегда Готов!
:-)
:-)
11:12, 19.05.2008
Галстук я красный сегодня надел!
Пусть все завидуют, я - пионер!!!
вообщем-то так в детстве и было, тока не долго, ибо черз полгода пионерию отменили))
Пусть все завидуют, я - пионер!!!
вообщем-то так в детстве и было, тока не долго, ибо черз полгода пионерию отменили))
и
Илья Xантер
11:24, 19.05.2008
пасиба
Как повяжешь галстук - береги его
Он же с носом пьяницы цвета одного
Это правда про комсомольцев двустишие
Как повяжешь галстук - береги его
Он же с носом пьяницы цвета одного
Это правда про комсомольцев двустишие
л
Лидул Фентут™
16:15, 19.05.2008
с праздником!!
o
outsize™
16:18, 19.05.2008
Пионэры Якутии Будьте готовы!
Ладна !
Ладна !
у
ученица
16:35, 19.05.2008
пионерская дружба крепка, и сильна, и верна
этой дружбе во век не изменим
эту дружбу на все времена
завещал нам Великий Ленин....
Пионер!
В борьбе за стакан водки и кусок селедки будь готов!
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:37]
этой дружбе во век не изменим
эту дружбу на все времена
завещал нам Великий Ленин....
Пионер!
В борьбе за стакан водки и кусок селедки будь готов!
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:37]
y
Yuri®
16:36, 19.05.2008
Спасиба! :-)
в
Васыль?
16:37, 19.05.2008
1922 г.
"Взвейтесь кострами"
Сл. Алекс.Жаров
Муз. С.Дешкин
Взвейтесь кострами
Взвейтесь кострами,
Синие ночи!
Мы, пионеры, -
Дети рабочих.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Радостным шагом,
С песней весёлой
Мы выступаем
За Комсомолом.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Грянем мы дружно
Песнь удалую
За пионеров
Семью мировую.
Будем примером
Борьбы и трудов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Мы поднимает
Алое знамя.
Дети рабочих,
Смело за нами!
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
"Взвейтесь кострами"
Сл. Алекс.Жаров
Муз. С.Дешкин
Взвейтесь кострами
Взвейтесь кострами,
Синие ночи!
Мы, пионеры, -
Дети рабочих.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Радостным шагом,
С песней весёлой
Мы выступаем
За Комсомолом.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Грянем мы дружно
Песнь удалую
За пионеров
Семью мировую.
Будем примером
Борьбы и трудов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
Мы поднимает
Алое знамя.
Дети рабочих,
Смело за нами!
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
у
ученица
16:38, 19.05.2008
щас спаю....
л
Лидул Фентут™
16:38, 19.05.2008
кстати меня самого последнего приняли, в каникулы, а так даже брать не хотели))
Но я чистосердечно поклялся хорошо себя вести и меня приняли.
У кого-нибудь сохранилась книжечка, с фоткой и записью о вступлении в пионеры? Я еще тогда в лагере Юный пожарный был..
Но я чистосердечно поклялся хорошо себя вести и меня приняли.
У кого-нибудь сохранилась книжечка, с фоткой и записью о вступлении в пионеры? Я еще тогда в лагере Юный пожарный был..
в
Васыль?
16:40, 19.05.2008
А кто в каких лагерях был?
Я раза три в чебаркуле был, в Спутнике
Я раза три в чебаркуле был, в Спутнике
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:40, 19.05.2008
Пионеры...с празднеком вас)
блин... прочитала " пи..оры, с праздником вас!"
у
ученица
16:49, 19.05.2008
в Свердловской области
Красня гвоздика, Орленок, Каменный цветок, Городок солнца, Гайдар, Чайка, Искра и т д и т п
Красня гвоздика, Орленок, Каменный цветок, Городок солнца, Гайдар, Чайка, Искра и т д и т п
в
Васыль?
16:54, 19.05.2008
А мне Спутник нравился, там прикольно было, и лес и вода и железная дорога в далеке и ярмарка и зарница настоящая и цветы прикольные и дискач и вообще классно
Но когда последний раз туда ездил, там берег толи обмелел, то ли еще что - то, неочем стало
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:55]
Но когда последний раз туда ездил, там берег толи обмелел, то ли еще что - то, неочем стало
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:55]
у
ученица
16:55, 19.05.2008
просто ты вырос
w
wereSk (мизантролл)
16:56, 19.05.2008
А кто в каких лагерях был?
Сегодня праздник к нам пришел
Ликует пионерия
Сегодння в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия (с)
С праздником, товарищи! Ураураура! Нет повода не выпить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.