Пионеры...с празднеком вас)

09:19, 19.05.2008
сабж)) с ДР этой самой пионэрской организации....

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 09:19]
0
09:43, 19.05.2008
спасиба
2 / 0
Чипекве
09:47, 19.05.2008
а у меня "магия" с этой датой!!! :-) в пионэры приняли 19.05... в косомол - 19.05..., да ещё тёсча родилась... :lol:
0
Апельсин (Кереметь)
09:48, 19.05.2008
Всплакнул...................вытер слезу пионерским галстуком..................и бережно спрятал запазуху.............. Счастливое детство :-D
4 / 1
radist ™© ®
10:24, 19.05.2008
От пользователя A.G.
сабж)) с ДР этой самой пионэрской организации....

Всегда готовы!!!..... :-) :beer:
3 / 0
byte
10:28, 19.05.2008
всегда готов! :super:
0
Чем пионер отличается от котлеты?
0
veb
10:31, 19.05.2008
Всегда Готов!
:-)
0
11:08, 19.05.2008
Я думал, Пионерский поселок с чем-то хорошим поздравляют... :-)
1 / 0
11:12, 19.05.2008
Галстук я красный сегодня надел!
Пусть все завидуют, я - пионер!!!


вообщем-то так в детстве и было, тока не долго, ибо черз полгода пионерию отменили))
1 / 0
Илья Xантер
11:24, 19.05.2008
пасиба
Как повяжешь галстук - береги его
Он же с носом пьяницы цвета одного :-) :-)

Это правда про комсомольцев двустишие
0
Лидул Фентут
16:15, 19.05.2008
с праздником!!
0
outsize™
16:18, 19.05.2008
Пионэры Якутии Будьте готовы!
Ладна !
2 / 0
ученица
16:35, 19.05.2008
пионерская дружба крепка, и сильна, и верна
этой дружбе во век не изменим
эту дружбу на все времена
завещал нам Великий Ленин....
Пионер!
В борьбе за стакан водки и кусок селедки будь готов!

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:37]
0
Yuri®
16:36, 19.05.2008
Спасиба! :-)
0
Васыль?
16:37, 19.05.2008
1922 г.
"Взвейтесь кострами"
Сл. Алекс.Жаров
Муз. С.Дешкин

Взвейтесь кострами

Взвейтесь кострами,
Синие ночи!
Мы, пионеры, -
Дети рабочих.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"

Радостным шагом,
С песней весёлой
Мы выступаем
За Комсомолом.
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"

Грянем мы дружно
Песнь удалую
За пионеров
Семью мировую.
Будем примером
Борьбы и трудов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"

Мы поднимает
Алое знамя.
Дети рабочих,
Смело за нами!
Близится эра
Светлых годов.
Клич пионера:
"Всегда будь готов!"
:-)
2 / 0
ученица
16:38, 19.05.2008
щас спаю....
0
Лидул Фентут
16:38, 19.05.2008
кстати меня самого последнего приняли, в каникулы, а так даже брать не хотели))
Но я чистосердечно поклялся хорошо себя вести и меня приняли.
У кого-нибудь сохранилась книжечка, с фоткой и записью о вступлении в пионеры? Я еще тогда в лагере Юный пожарный был..
0
Васыль?
16:40, 19.05.2008
А кто в каких лагерях был? :-)
Я раза три в чебаркуле был, в Спутнике :-)
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:40, 19.05.2008
От пользователя A.G.
Пионеры...с празднеком вас)

блин... прочитала " пи..оры, с праздником вас!" :lol:
0
ученица
16:49, 19.05.2008
в Свердловской области
Красня гвоздика, Орленок, Каменный цветок, Городок солнца, Гайдар, Чайка, Искра и т д и т п
0
Васыль?
16:54, 19.05.2008
А мне Спутник нравился, там прикольно было, и лес и вода и железная дорога в далеке и ярмарка и зарница настоящая и цветы прикольные и дискач :-D и вообще классно :hi:
Но когда последний раз туда ездил, там берег толи обмелел, то ли еще что - то, неочем стало

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 16:55]
0
ученица
16:55, 19.05.2008
просто ты вырос
0
wereSk (мизантролл)
16:56, 19.05.2008
От пользователя Васыль™
А кто в каких лагерях был?

Сегодня праздник к нам пришел
Ликует пионерия
Сегодння в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия (с) :-D
С праздником, товарищи! Ураураура! Нет повода не выпить!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.