Что там у нас с донбасской??

ChBRR
16:28, 16.05.2008
От пользователя KROT
Активно строится на перекрестке Бебеля-Таватуйская

Пешеходный? Через Таватуйскую? А куда там ходить-то вообще? На таганский рынок что ли? Или я путаю что-то...
0
Невидимый
16:41, 16.05.2008
От пользователя ChBRR


до Таганского там вроде далековато..
0
-=bervl=-
16:45, 16.05.2008
От пользователя ChBRR
Пешеходный? Через Таватуйскую? А куда там ходить-то вообще? На таганский рынок что ли? Или я путаю что-то.


Сагайдак парк там

А без Забора в 3 Метра высотой и по 40-50 метров от в стороны он никакой эффективности не принесет, да и делать его нужно таким же закрытым как на Ботанике, ч\з объездную, а то народ там не совсем адекватный
:vis:
0
KROT
16:46, 16.05.2008
От пользователя ChBRR
Пешеходный? Через Таватуйскую?

И через Бебеля и через Таватуйскую, он будет буквой "Г"
Я так думаю что для увеличения пропускной способности перекрестка уберут у светофора пешеходную фазу вообще.

C Уважением KROT.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 16:47]
1 / 0
Дядя_Вова_
17:17, 16.05.2008
От пользователя KROT
уберут у светофора пешеходную фазу вообще.


а ее там и так нет.... пешеходы идут с общим потоком.....никому они не мешают...
0 / 1
Think outside the box
17:21, 16.05.2008
От пользователя ChBRR
Пешеходный? Через Таватуйскую?

через бебеля!
0
Shaman ®
17:43, 16.05.2008
От пользователя Игрок™
сегодня полтора часа от туда до центра добирался, это просто пц какой-то

через выезд на серовский тракт с уралмаша от омеги ехать до карнавала 20 минут. уж не знаю как можно полтора часа ехать... впрочем пробки - отличная отмазка... "- где был? - в пробке стоял... - а чё чужими духами рубашка пахнет? - так с соседних машин натянуло":-D
2 / 0
ChBRR
17:59, 16.05.2008
От пользователя J2
через бебеля!

Да ладна, ладна, я все понял :-)
0
page404
18:40, 16.05.2008
заколебали уже эти объездные пути с ВИЗа до Серовского :vis: а я еще думала, что ездила по плохим дорогам, как же я ошибалась 8(
0 / 1
evo
18:57, 16.05.2008
А разве на бебеля не автомобильную развязку строят? Уж больно опоры мощные ставят. Думаю что стрелку там уберут, или может вообще светофор как таковой.
0
3.10.1
19:14, 16.05.2008
От пользователя evo™
А разве на бебеля не автомобильную развязку строят?

нет.
1 / 0
neutron
00:13, 20.05.2008
Сегодня в районе 16:45 проехал удивительно быстро. Светофор в жёлтом режиме. На перекрёстке никого. Забоялись штоле все?
0
01:55, 20.05.2008
трамвайчик видел щаз там ремонтный :-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.