Что там у нас с донбасской??
c
ChBRR
16:28, 16.05.2008
Активно строится на перекрестке Бебеля-Таватуйская
Пешеходный? Через Таватуйскую? А куда там ходить-то вообще? На таганский рынок что ли? Или я путаю что-то...
н
Невидимый
16:41, 16.05.2008
до Таганского там вроде далековато..
b
-=bervl=-
16:45, 16.05.2008
Пешеходный? Через Таватуйскую? А куда там ходить-то вообще? На таганский рынок что ли? Или я путаю что-то.
Сагайдак парк там
А без Забора в 3 Метра высотой и по 40-50 метров от в стороны он никакой эффективности не принесет, да и делать его нужно таким же закрытым как на Ботанике, ч\з объездную, а то народ там не совсем адекватный
k
KROT
16:46, 16.05.2008
Пешеходный? Через Таватуйскую?
И через Бебеля и через Таватуйскую, он будет буквой "Г"
Я так думаю что для увеличения пропускной способности перекрестка уберут у светофора пешеходную фазу вообще.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 16:47]
д
Дядя_Вова_
17:17, 16.05.2008
уберут у светофора пешеходную фазу вообще.
а ее там и так нет.... пешеходы идут с общим потоком.....никому они не мешают...
t
Think outside the box
17:21, 16.05.2008
Пешеходный? Через Таватуйскую?
через бебеля!
s
Shaman ®
17:43, 16.05.2008
сегодня полтора часа от туда до центра добирался, это просто пц какой-то
через выезд на серовский тракт с уралмаша от омеги ехать до карнавала 20 минут. уж не знаю как можно полтора часа ехать... впрочем пробки - отличная отмазка... "- где был? - в пробке стоял... - а чё чужими духами рубашка пахнет? - так с соседних машин натянуло"
c
ChBRR
17:59, 16.05.2008
через бебеля!
Да ладна, ладна, я все понял
p
page404
18:40, 16.05.2008
заколебали уже эти объездные пути с ВИЗа до Серовского а я еще думала, что ездила по плохим дорогам, как же я ошибалась
e
evo
18:57, 16.05.2008
А разве на бебеля не автомобильную развязку строят? Уж больно опоры мощные ставят. Думаю что стрелку там уберут, или может вообще светофор как таковой.
u
3.10.1
19:14, 16.05.2008
А разве на бебеля не автомобильную развязку строят?
нет.
n
neutron
00:13, 20.05.2008
Сегодня в районе 16:45 проехал удивительно быстро. Светофор в жёлтом режиме. На перекрёстке никого. Забоялись штоле все?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.