VТR
09:20, 05.08.2004
Укогонить на ЖБИ есь, дайте пожалуйста ..... а тожа хочется поиграть
0
666.TauruS
09:22, 05.08.2004
dvd-rw-шка есть с думом - 9028815151 если хорошо попросите привезу скопировать кому нить :-)
0
ZAVych
15:47, 05.08.2004
А что за жопа господа? Слышал я что видюшки АТИ сосут и жфорсов в ней? Обыдно блин. Это вылечится или неизлечимо?
0
-=Faust=-
16:40, 05.08.2004
спасибо огромное to 666.TauruS за любезно предоставленную для перезаписи DVD-юху.
кста! она какойто CD-key требует... че за ...
0
666.TauruS
16:42, 05.08.2004
на г2ультра 800на600 тормозит безбожно, на 9700про 640на480 смотрел получше было - не знаю даже как связать это...
0
Единомышленник ©
16:47, 05.08.2004
щас поиграл,так себе ...... видяха Радеон 9600 Про Экстрим,настройки высокое качество( и 1024*768,тормозов нет...выше не пробовал ибо незачем имхо,Far Cry лучше,жаль прошел, есть ДВД резак ;-)
0
666.TauruS
16:47, 05.08.2004
фауст - добавь меня в аську
0
masterO99
16:51, 05.08.2004
фауст читай ветку выше - дам было лекарство от сидюка.
0
Единомышленник ©
16:54, 05.08.2004
у меня ваще не просит сидюк...просто ставишь и все,ключик вводишь...и потом 2 раза файлы подставляешь а затем меняешь запускной файл :-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.