Бывают же такие плюшки ...
z
ZayatZ
10:44, 14.05.2008
скока умных то проснулось аааа
бабла просто нет у вас на столько игрушек, и не дарит вам никто
вот куплю розовый витц, тож игрушек нарю
[Сообщение изменено модератором 14.05.2008 12:28]
бабла просто нет у вас на столько игрушек, и не дарит вам никто
вот куплю розовый витц, тож игрушек нарю
[Сообщение изменено модератором 14.05.2008 12:28]
z
ZayatZ
10:50, 14.05.2008
бан?
кнопу то нажал? пяточог-стукачог
x
XAM3A
11:44, 14.05.2008
Че вы, уютненько в машине с игрушечками
к
КRК
13:06, 14.05.2008
видать телка насолила своему парню - не спроста он ее задаривает плюшем))))
d
DrEamon
13:09, 14.05.2008
Ничо не понимаете, это тайная обожательница Медведа!
13:12, 14.05.2008
у меня тож игруха в машине есть , для племянницы зовут Заяц Федька дурак, ездит исключительно в багажнике
когда мелкую садим в машину приходиться доставать оную из багажника
m
Mishа
14:52, 14.05.2008
мы рыдали фсем офисом. где такие бло ездят ? руль жесть, фотожаба с теликом зачот
ш
ШУМный
02:01, 20.05.2008
заплакал
m
Marusik :)
02:03, 20.05.2008
А ты посмотри, сколько мне минусов влепили! Первый раз такое :-)
ш
ШУМный
02:07, 20.05.2008
я бы тоже поставил, если честно ))) зачем в машине мягкие игрушки ? ))
g
Guilty
02:07, 20.05.2008
нуачо? у мну на панели тоже дочкин собак ездит. :-) сравнительно небольшой правда.
m
Marusik :)
02:17, 20.05.2008
я бы тоже поставил, если честно ))) зачем в машине мягкие игрушки ? ))
Ты у меня их видел, хоть одну?
08:57, 20.05.2008
блин почитал все и как то страшненько стало! я на прошлой неделе своей девушке собаку плюшевую подарил, так вот теперь думаю сходить отобрать, а то неровен час устроит галерею на приборной панели!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.