Какого ж цвета глаза?
г
Глеб Егорович
09:51, 30.07.2004
У меня естественно, а то вчерась так и не разобрались :-d
m
masterO99
11:24, 30.07.2004
дык фотку давай...какого надо нарисуем в фотошопе
e
e911xa
11:48, 30.07.2004
мутгые они вчера у тебя были!
г
Глеб Егорович
11:53, 30.07.2004
мутгые они вчера у тебя были
мафына чёта заглючила......и выпимши был
а вообще вроде разговор был в теме что у меня линзы......вместо глаз
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2004 11:56]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.