Сисадмины всех стран объединяйтесь!
сабж. Типа поздравляю НАС с НАШИМ профессиональным праздником.
www.sysadminday.com
www.sysadminday.ru
www.sysadminday.com
www.sysadminday.ru
p
plaXO
08:53, 30.07.2004
Спасиба ВАМ и НАМ ;-)
ФСЕХ С ПРЯЗДНИКОМ!!!!
ФСЕХ С ПРЯЗДНИКОМ!!!!
m
MСM™
09:04, 30.07.2004
Чтоб мы без Вас делали?С праздником!
х
х13
09:15, 30.07.2004
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
А есть день хакера интересно?
А есть день хакера интересно?
Чтоб мы без Вас делали?С праздником!
+1!!! поздравляю всех, кто дарит нам радость общения с инетом во всех отношениях. желаю улыбчивого и уступчивого начальства и любви окружающих!
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2004 09:19]
ю
Юрий.А
11:58, 30.07.2004
присоединяюсь ко всем поздравлениям успехов нам в работе поменьше глупых вопросов от юзеров :-) ))))
с
Созерцатель
12:31, 30.07.2004
поздравляю НАС с НАШИМ профессиональным праздником.
+1 :-)
с
Созерцатель
13:14, 30.07.2004
Как там в Кенигсберге?
холодно там млин
вернулся я уж
но пиффка весьма-весьма ОК папил :-)
c
Crаwler
14:16, 30.07.2004
+1! Присоединяюсь! Вас и Нас :-) с праздником!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.