Сисадмины всех стран объединяйтесь!

08:52, 30.07.2004
сабж. Типа поздравляю НАС с НАШИМ профессиональным праздником.
www.sysadminday.com
www.sysadminday.ru
0
plaXO
08:53, 30.07.2004
Спасиба ВАМ и НАМ ;-)

ФСЕХ С ПРЯЗДНИКОМ!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
0
MСM™
09:04, 30.07.2004
Чтоб мы без Вас делали?С праздником!
0
х13
09:15, 30.07.2004
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
А есть день хакера интересно?
0
09:18, 30.07.2004
От пользователя SM21102
Чтоб мы без Вас делали?С праздником!



+1!!! поздравляю всех, кто дарит нам радость общения с инетом во всех отношениях. желаю улыбчивого и уступчивого начальства и любви окружающих!


[Сообщение изменено пользователем 30.07.2004 09:19]
0
Юрий.А
11:58, 30.07.2004
присоединяюсь ко всем поздравлениям успехов нам в работе поменьше глупых вопросов от юзеров :-) ))))
0
12:12, 30.07.2004
Слава нам!;-) И пиво-тоже нам!!!;-)
0
Созерцатель
12:31, 30.07.2004
От пользователя Shaman
поздравляю НАС с НАШИМ профессиональным праздником.

+1 :-)
0
12:33, 30.07.2004
О Созер проявился;-)
Как там в Кенигсберге?
0
Созерцатель
13:14, 30.07.2004
От пользователя Maverick
Как там в Кенигсберге?

холодно там млин
вернулся я уж
но пиффка весьма-весьма ОК папил :-)
0
Crаwler
14:16, 30.07.2004
+1! Присоединяюсь! Вас и Нас :-) с праздником!
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.