Help!!! Что-то с асей
l
Leelu
23:25, 29.07.2004
Сейчас выхожу в icq, а там пустой контакт лист, при том что у меня в асе куча народу была! Как такое может быть?! И главное как это исправить?!
l
Leelu
23:28, 29.07.2004
А "лит" это где там?
23:40, 29.07.2004
не трогайте ни чего.... глюки провайдера либо асечного сервера... лечится временем.... через несколько часов... может меньше все будет ОК!
l
Leelu
23:58, 29.07.2004
Ладно если б офлайне все были! А то ж чистый контакт лист!!!!
l
Leelu
00:12, 30.07.2004
Сообщили мне там, что мой контакт лист не был полностью загружен и потом выдали ошибку сервера. Выкидывать провайдера видимо пора :-)
c
Crafty Fox
00:15, 30.07.2004
Выкидывать провайдера видимо пора
да они просто день сисадмина празднуют, наверное там :D:-d
c
Crafty Fox
00:30, 30.07.2004
ожила :-d
н
Наточка
00:40, 30.07.2004
О, такая же фигня была :-)
е
Еshca
00:46, 30.07.2004
Сейчас выхожу в icq, а там пустой контакт лист, при том что у меня в асе куча народу была
такая же фигня
ожила
до сих пор нет контакта.
Ладно если б офлайне все были! А то ж чистый контакт лист!!!!
как то в прошлом году такое было, буду ждать восстановления контакта :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.