Help!!! Что-то с асей

Leelu
23:25, 29.07.2004
Сейчас выхожу в icq, а там пустой контакт лист, при том что у меня в асе куча народу была! Как такое может быть?! И главное как это исправить?!
0
23:26, 29.07.2004
переустанови... или попробуй в "лит" зайти
0
Leelu
23:28, 29.07.2004
А "лит" это где там?
0
23:31, 29.07.2004
контакт-лист пуст или юзеры в оффлайне?
0
23:36, 29.07.2004
У меня тож самое! Все юзеры в оффлайне, странно...
0
23:40, 29.07.2004
не трогайте ни чего.... глюки провайдера либо асечного сервера... лечится временем.... через несколько часов... может меньше все будет ОК!
0
23:46, 29.07.2004
От пользователя Bond(James Bond)
Все юзеры в оффлайне

дык... спят, поди, праведным сном))))))))))
0
Leelu
23:58, 29.07.2004
Ладно если б офлайне все были! А то ж чистый контакт лист!!!!
0
00:04, 30.07.2004
От пользователя Leelu
Ладно если б офлайне все были! А то ж чистый контакт лист!!!!


От пользователя le_ra
go.icq.com...

если там все нормально - выкинь свою аську на помойку и поставь новую
0
Leelu
00:12, 30.07.2004
Сообщили мне там, что мой контакт лист не был полностью загружен и потом выдали ошибку сервера. Выкидывать провайдера видимо пора :-)
0
Crafty Fox
00:15, 30.07.2004
От пользователя Leelu
Выкидывать провайдера видимо пора


да они просто день сисадмина празднуют, наверное там :D:-d
0
Crafty Fox
00:30, 30.07.2004
ожила :-d
0
00:32, 30.07.2004
ага)
0
Наточка
00:40, 30.07.2004
О, такая же фигня была :-)
0
Еshca
00:46, 30.07.2004
От пользователя Leelu
Сейчас выхожу в icq, а там пустой контакт лист, при том что у меня в асе куча народу была


такая же фигня

От пользователя Crafty Fox
ожила

до сих пор нет контакта.

От пользователя Leelu
Ладно если б офлайне все были! А то ж чистый контакт лист!!!!


как то в прошлом году такое было, буду ждать восстановления контакта :-d
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.