Хрупкой девушке требуется мужская помощь.
м
Маздачка
14:55, 28.07.2004
Помогите, срочно нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ,
y
Yuricum
14:56, 28.07.2004
в чём сложность?
k
khant
14:57, 28.07.2004
а при чем тут "хрупкой девушке"?
м
Маздачка
15:04, 28.07.2004
В том, чтоя очень, хрупкая!!!!
k
khant
15:05, 28.07.2004
В том, чтоя очень, хрупкая!!!!
мои поздравления!
d
Danst
15:06, 28.07.2004
В том, чтоя очень, хрупкая!!!!
Ты его бить что-ли собралась? ;-)
s
SSH
15:09, 28.07.2004
Дык какая помощь, собственно, требуется?
м
Маздачка
15:13, 28.07.2004
Консультация, с клиентом ОРАНТЫ
t
tihon
15:13, 28.07.2004
а для чего связаться-то? познакомиться? :-)
y
Yuricum
15:18, 28.07.2004
Помогите, срочно нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ,
Нам помочь телефон набрать?
в чём сложность?
В том, что я очень, хрупкая!!!!
Это как?
Конкретно, каким образом мы можем вам помочь? Рассказать о клиенте ОРАНТА?
w
weiss
15:21, 28.07.2004
нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ
он там один?
как искать?
y
Yuricum
15:22, 28.07.2004
прошу прощения
...какого цвета у вас волосы?.:-)
Не в обиду!:-)
...какого цвета у вас волосы?.:-)
Не в обиду!:-)
a
A2J
15:26, 28.07.2004
Какая-то кривая тема. Куча вопросов возникает:
1. Девушка настолько хрупкая, что не может нажимать пальцами кнопки на телефоне? Нужна крепкая мужская лапа, чтобы заскорузлым пальцем кнопки тыкать?
2. Нужно пробить телефон-ФИО-адрес и найти конкретного мужчину?
3. Нужно найти компанию "Оранта"?
4. Нужна консультация по страховке? Или по деятельности конкретной СК?
5. Нужно найти мужчину для некоей девушки в низким коэффициентом прочности? А эта тема только повод?
6. Интересуют перевозки бьющихся грузов и страхование ответственности перевозчика?
В натуре? Вроде, хрупкость и косноязычие не синонимы? ;-)
Как там пела, не помню кто: "А я такая странная сегодня, а я такая непредсказуемая..."
Что-то типа этого?
1. Девушка настолько хрупкая, что не может нажимать пальцами кнопки на телефоне? Нужна крепкая мужская лапа, чтобы заскорузлым пальцем кнопки тыкать?
2. Нужно пробить телефон-ФИО-адрес и найти конкретного мужчину?
3. Нужно найти компанию "Оранта"?
4. Нужна консультация по страховке? Или по деятельности конкретной СК?
5. Нужно найти мужчину для некоей девушки в низким коэффициентом прочности? А эта тема только повод?
6. Интересуют перевозки бьющихся грузов и страхование ответственности перевозчика?
какая помощь, собственно, требуется?
В натуре? Вроде, хрупкость и косноязычие не синонимы? ;-)
Как там пела, не помню кто: "А я такая странная сегодня, а я такая непредсказуемая..."
Что-то типа этого?
l
[Lion]
15:26, 28.07.2004
...какого цвета у вас волосы?.
Не в обиду!
Не в обиду!
:D:D:D:D:-d
k
khant
15:27, 28.07.2004
какого цвета у вас волосы?.
Эх... если б блондинка!!! Да еще и хрупкая!!!
а
Алекса
15:40, 28.07.2004
Эх... если б блондинка!!! Да еще и хрупкая!!!
ну тут я, только мне помощь не требуется) Разве что лодку одолжить - до дома добраться)
k
khant
15:41, 28.07.2004
ну тут я, только мне помощь не требуется) Разве что лодку одолжить - до дома добраться)
всяко бывает ;-)
м
Маздачка
16:18, 28.07.2004
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
Хочу застраховаться в ОРАНТЕ.
Ищу людей которые ето уже сделали.
Узнать плюсы и минусы компании и стоит ли им доверять!!!!
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
Хочу застраховаться в ОРАНТЕ.
Ищу людей которые ето уже сделали.
Узнать плюсы и минусы компании и стоит ли им доверять!!!!
l
[Lion]
16:21, 28.07.2004
а что, на ОРАНТЕ свет клином сошелся? :-o
м
Маздачка
16:37, 28.07.2004
Просто увидела их рекламу в журнале.
Позвонила узнала их условия. Заинтересовали.
Решила отдать им предпочтение.
В данном случае взвешиваю все плюсы и минусы.
Позвонила узнала их условия. Заинтересовали.
Решила отдать им предпочтение.
В данном случае взвешиваю все плюсы и минусы.
16:45, 28.07.2004
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
с ума бы не сойти :-d :-d
k
khant
16:47, 28.07.2004
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
а кто об этом знает? ;-)
m
MediaSound™
16:48, 28.07.2004
с ума бы не сойти
:D:D:D:D:D:D:D:-d
p
Piyavka
16:48, 28.07.2004
с ума бы не сойти
и не говори .....
сексуально излагает ....., "ласковая кошечка", даже название ОРАНТА в ее написании как-то необычно :-)
c
Corona_543
16:50, 28.07.2004
страховаться нужно в конторе знаменитой, с большим кол-вом клиентов...
я вот отдаю предпочтения - ББ и Сев.Казна, на основе того что случалось там страховаться и получать деньги ( в ББ отец, а я в Сев.Казне)...а по телефону ты мне позвони и я тебе такого наговорю... ты и у меня страховаться будешь)) (я не страховщик, а студент)
я вот отдаю предпочтения - ББ и Сев.Казна, на основе того что случалось там страховаться и получать деньги ( в ББ отец, а я в Сев.Казне)...а по телефону ты мне позвони и я тебе такого наговорю... ты и у меня страховаться будешь)) (я не страховщик, а студент)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.