Хрупкой девушке требуется мужская помощь.

Маздачка
14:55, 28.07.2004
Помогите, срочно нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ,
0
Yuricum
14:56, 28.07.2004
в чём сложность?
0
khant
14:57, 28.07.2004
а при чем тут "хрупкой девушке"?
0
Маздачка
15:04, 28.07.2004
В том, чтоя очень, хрупкая!!!!
0
Danst
15:06, 28.07.2004
От пользователя Маздачка
В том, чтоя очень, хрупкая!!!!

Ты его бить что-ли собралась? ;-)
0
SSH
15:09, 28.07.2004
Дык какая помощь, собственно, требуется?
0
Маздачка
15:13, 28.07.2004
Консультация, с клиентом ОРАНТЫ
0
tihon
15:13, 28.07.2004
а для чего связаться-то? познакомиться? :-)
0
Yuricum
15:18, 28.07.2004
От пользователя Маздачка
Помогите, срочно нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ,

Нам помочь телефон набрать?


в чём сложность?


В том, что я очень, хрупкая!!!!

Это как?

Конкретно, каким образом мы можем вам помочь? Рассказать о клиенте ОРАНТА?
0
weiss
15:21, 28.07.2004
От пользователя Маздачка
нужно связаться с человеком застраховавшимся в ОРАНТЕ

он там один?

как искать?
0
Yuricum
15:22, 28.07.2004
прошу прощения
...какого цвета у вас волосы?.:-)
Не в обиду!:-)
0
A2J
15:26, 28.07.2004
Какая-то кривая тема. Куча вопросов возникает:

1. Девушка настолько хрупкая, что не может нажимать пальцами кнопки на телефоне? Нужна крепкая мужская лапа, чтобы заскорузлым пальцем кнопки тыкать?

2. Нужно пробить телефон-ФИО-адрес и найти конкретного мужчину?

3. Нужно найти компанию "Оранта"?

4. Нужна консультация по страховке? Или по деятельности конкретной СК?

5. Нужно найти мужчину для некоей девушки в низким коэффициентом прочности? А эта тема только повод?

6. Интересуют перевозки бьющихся грузов и страхование ответственности перевозчика?

От пользователя SSH
какая помощь, собственно, требуется?


В натуре? Вроде, хрупкость и косноязычие не синонимы? ;-)

Как там пела, не помню кто: "А я такая странная сегодня, а я такая непредсказуемая..."

Что-то типа этого?
0
[Lion]
15:26, 28.07.2004
От пользователя fantazer
...какого цвета у вас волосы?.
Не в обиду!


:D:D:D:D:-d
0
khant
15:27, 28.07.2004
От пользователя fantazer
какого цвета у вас волосы?.


Эх... если б блондинка!!! Да еще и хрупкая!!!
0
Алекса
15:40, 28.07.2004
От пользователя khant
Эх... если б блондинка!!! Да еще и хрупкая!!!

ну тут я, только мне помощь не требуется) Разве что лодку одолжить - до дома добраться)
0
khant
15:41, 28.07.2004
От пользователя Алекса
ну тут я, только мне помощь не требуется) Разве что лодку одолжить - до дома добраться)


всяко бывает ;-)
0
Маздачка
16:18, 28.07.2004
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.
Хочу застраховаться в ОРАНТЕ.
Ищу людей которые ето уже сделали.
Узнать плюсы и минусы компании и стоит ли им доверять!!!!
0
[Lion]
16:21, 28.07.2004
а что, на ОРАНТЕ свет клином сошелся? :-o
0
Маздачка
16:37, 28.07.2004
Просто увидела их рекламу в журнале.
Позвонила узнала их условия. Заинтересовали.
Решила отдать им предпочтение.
В данном случае взвешиваю все плюсы и минусы.
0
16:45, 28.07.2004
От пользователя Маздачка
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.

с ума бы не сойти :-d :-d
0
khant
16:47, 28.07.2004
От пользователя Маздачка
Мальчики да , я очень хрупкая.
Но смею Вас растроить Я брюнетка нежная и ласковая как кошечка.

а кто об этом знает? ;-)
0
MediaSound™
16:48, 28.07.2004
От пользователя Tuareg
с ума бы не сойти
:D:D:D:D:D:D:D:-d
0
Piyavka
16:48, 28.07.2004
От пользователя Tuareg
с ума бы не сойти


и не говори .....


сексуально излагает ....., "ласковая кошечка", даже название ОРАНТА в ее написании как-то необычно :-)
0
Corona_543
16:50, 28.07.2004
страховаться нужно в конторе знаменитой, с большим кол-вом клиентов...

я вот отдаю предпочтения - ББ и Сев.Казна, на основе того что случалось там страховаться и получать деньги ( в ББ отец, а я в Сев.Казне)...а по телефону ты мне позвони и я тебе такого наговорю... ты и у меня страховаться будешь)) (я не страховщик, а студент)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.