Екатеринбург кровавый (из буржуйского путефодителя)
t
Tetra
10:41, 08.05.2008
Вчерась ехал из Барнаула с жительницей Аляски, которая уже более года путешествует по нашему континенту
Взял у неё почитать путеводитель по России (точнее - называется "Транссибирская Магистраль")
Вот что там написано про наш город:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Начиная с казни царя Николая 2 и заканчивая мафиозными разборками 90х, Екатеринбург примечателен своей кровавой историей..."
А вообще, путеводитель довольно адекватно написан, хотя некоторые неточности конечно есть. Непонятно, почему при написании таких книг в соавторство не приглашают граждан описываемых стран
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 10:44]
Взял у неё почитать путеводитель по России (точнее - называется "Транссибирская Магистраль")
Вот что там написано про наш город:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Начиная с казни царя Николая 2 и заканчивая мафиозными разборками 90х, Екатеринбург примечателен своей кровавой историей..."
А вообще, путеводитель довольно адекватно написан, хотя некоторые неточности конечно есть. Непонятно, почему при написании таких книг в соавторство не приглашают граждан описываемых стран
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 10:44]
a
alessio
10:42, 08.05.2008
И чё тут написано?
s
Stive-n-sun
10:43, 08.05.2008
аперидил.....
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 10:45]
o
OldBoy4D
10:46, 08.05.2008
Ну что, коротко и емко... нормуль...
Тока про мафию и беззаконие про каждый город можно было бы написать (про 90-е)
Тока про мафию и беззаконие про каждый город можно было бы написать (про 90-е)
l
Lorda
10:46, 08.05.2008
Ну зато "Екатеринбург - экономическая и культурная столица Уральского региона". Приятно же.
o
OldBoy4D
10:47, 08.05.2008
Coffe In тока вроде как уже нет...
o
OldBoy4D
10:49, 08.05.2008
"Начиная с казни царя Николая 2 и заканчивая мафиозными разборками 90х, Екатеринбург примечателен своей кровавой историей..."
Нуачо, зато всего одной ракетой U2...
ю
ЮрЮрыч
11:06, 08.05.2008
Про центр, ограниченный Ленина, Малышева, Луначарского и пл1905года понравилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.