Брусчатка на пл.1905
d
DoctorADS
10:06, 08.05.2008
Чамские переложили кусок...
Теперь камни не просто лежат волнами, а еще и ходят ходуном, та как пространство между ними никто не просыпал..
Естесственно, проконтролировать это невозможно, так как выглянуть в окно или пройти 100 м задача мэрским не под силу.. .
Наши деньги освоены...
Теперь камни не просто лежат волнами, а еще и ходят ходуном, та как пространство между ними никто не просыпал..
Естесственно, проконтролировать это невозможно, так как выглянуть в окно или пройти 100 м задача мэрским не под силу.. .
Наши деньги освоены...
r
rihter
10:08, 08.05.2008
после парада подикана сделают. Техника их приложит как следует
c
crysalis (lost in trance)
10:09, 08.05.2008
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже
n
Nokia:
10:09, 08.05.2008
пространство между ними никто не просыпал..
грязью и зимним песком забьется за пару лет
s
Silumin
10:11, 08.05.2008
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже
волны волнуются три
морская фигура - замри
с
Санчез-Панчез
10:14, 08.05.2008
ну а что вы хотели? посмотрел бы я на вас, если бы вам пришлось забирать 70% денег, ибо жадность... чам бедняжко...
в
вечный ипотечник
10:26, 08.05.2008
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?
волны волнуются два
как там дальше было?
Мэрская фигура - уйди!
d
DENSO DENSO
10:29, 08.05.2008
Мэрская фигура - уйди!
Мерзкая фигура?
d
DoctorADS
10:31, 08.05.2008
посмотрел бы я на вас, если бы вам пришлось забирать 70% денег, ибо жадность... чам бедняжко
у нас тут не москва..
редко больше 20% согласовывают
d
DoctorADS
12:19, 08.05.2008
ПИАР с сайта мэрии:
Для осуществления качественного ямочного ремонта в каждом районе города, на базе дорожно-эксплуатационных участков, созданы мобильные группы. В их распоряжение выделены многофункциональные уборочные машины, приспособленные для доставки и разброски асфальта, катки для его прочной укладки и установки для разогрева битума. 6 мая несколько таких модернизированных бригад Ленинского ДЭУ трудились на территории своего района. В частности ими был приведен в порядок «Малышевский» мост, улица Карла Либкнехта и центральная часть проспекта Ленина, по которой накануне, время последней ночной репетиции Парада Победы, прошлась тяжелая военная техника.
Всего в период с 22 апреля по 6 мая городские дорожные службы израсходовали на ремонт дорог более 700 тонн горячего асфальта.
Для осуществления качественного ямочного ремонта в каждом районе города, на базе дорожно-эксплуатационных участков, созданы мобильные группы. В их распоряжение выделены многофункциональные уборочные машины, приспособленные для доставки и разброски асфальта, катки для его прочной укладки и установки для разогрева битума. 6 мая несколько таких модернизированных бригад Ленинского ДЭУ трудились на территории своего района. В частности ими был приведен в порядок «Малышевский» мост, улица Карла Либкнехта и центральная часть проспекта Ленина, по которой накануне, время последней ночной репетиции Парада Победы, прошлась тяжелая военная техника.
Всего в период с 22 апреля по 6 мая городские дорожные службы израсходовали на ремонт дорог более 700 тонн горячего асфальта.
b
Basil
12:20, 08.05.2008
Ну и поздравим ЧАМа с днем рождения, до кучи :-)
o
outsize™
12:21, 08.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2008 12:23]
o
outsize™
12:21, 08.05.2008
Оркадий и подчиненные...
угадай где кто?
угадай где кто?
На новорожденных крысёнышей похожи...
п
Путник
12:22, 08.05.2008
Новые камни уложили намного хуже, чем старые лежали. Рабочие слиняли. Может подрядчика меняют или деньги получены и все?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:24, 08.05.2008
Всего в период с 22 апреля по 6 мая городские дорожные службы израсходовали на ремонт дорог более 700 тонн горячего асфальта.
Они все время рассказывают, сколько они ИЗРАСХОДОВАЛИ. А лучше бы рассказывали, сколько ям было, и сколько
осталось... Они мерилом работы считают усталость...
12:25, 08.05.2008
Новые камни уложили намного хуже, чем старые лежали. Рабочие слиняли. Может подрядчика меняют или деньги получены и все?
это вы всё виноваты - ездите тут на своих машинах и камни расскачиваете
d
DoctorADS
12:26, 08.05.2008
конечно
Подрядчик на гранитных работах теперь один "Уралгранит"...
про него ЧАМ сказал.. "серьезная, хорошо зарекомендовавшая себя компания"... С интонацией, как Путин говорил про "БайкалФинансГрупп"..
Кстати, это они так сделали бьеф Плотинки, что все шатается
деньги получены и все
Подрядчик на гранитных работах теперь один "Уралгранит"...
про него ЧАМ сказал.. "серьезная, хорошо зарекомендовавшая себя компания"... С интонацией, как Путин говорил про "БайкалФинансГрупп"..
Кстати, это они так сделали бьеф Плотинки, что все шатается
d
DoctorADS
12:27, 08.05.2008
это вы всё виноваты - ездите тут на своих машинах и камни расскачиваете
основную проезжую часть еще не трогали.. камни расшатали пешеходы и запаркованые машины
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:29, 08.05.2008
ну кто же так кладет асфальт...
его надо класть другой, гладкой стороной наверх... :-) (с) баш.
по теме - вчера по Посадской прошла техника - разворотили весь асфальт, неужели нельзя было надеть на гусеницы резиновые подошвы?!?!
его надо класть другой, гладкой стороной наверх... :-) (с) баш.
по теме - вчера по Посадской прошла техника - разворотили весь асфальт, неужели нельзя было надеть на гусеницы резиновые подошвы?!?!
n
nadin83
12:32, 08.05.2008
Теперь камни не просто лежат волнами, а еще и ходят ходуном
На высоком каблуке ходить ну просто не возможно, как дальше жить?
a
andsv
12:35, 08.05.2008
мэрия-чмэрия
12:41, 08.05.2008
На высоком каблуке ходить ну просто не возможно, как дальше жить?
вспомним как зимой на ледяных тротуарах пока несколько членов ноги руки не поломали, никто не шевелился...
Щаз начнут каблуки и ноги ломать, мож и присыпят песком.. или куда проще, в асфальт закатают и все
n
nadin83
12:42, 08.05.2008
или куда проще, в асфальт закатают и все
я за
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.