Брусчатка на пл.1905

DoctorADS
10:06, 08.05.2008
Чамские переложили кусок...

Теперь камни не просто лежат волнами, а еще и ходят ходуном, та как пространство между ними никто не просыпал..

Естесственно, проконтролировать это невозможно, так как выглянуть в окно или пройти 100 м задача мэрским не под силу.. .

Наши деньги освоены...
23 / 1
rihter
10:08, 08.05.2008
после парада подикана сделают. Техника их приложит как следует :hi:
8 / 0
crysalis (lost in trance)
10:09, 08.05.2008
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже :weep:
0
Nokia:
10:09, 08.05.2008
От пользователя DoctorADS
пространство между ними никто не просыпал..

грязью и зимним песком забьется за пару лет :-D
1 / 0
Silumin
10:11, 08.05.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?
забыл уже

волны волнуются три
морская фигура - замри :-D
9 / 0
Санчез-Панчез
10:14, 08.05.2008
От пользователя DoctorADS


ну а что вы хотели? посмотрел бы я на вас, если бы вам пришлось забирать 70% денег, ибо жадность... чам бедняжко...
0
вечный ипотечник
10:26, 08.05.2008
От пользователя Silumin
волны волнуются раз
волны волнуются два
как там дальше было?

Мэрская фигура - уйди!
12 / 0
DENSO DENSO
10:29, 08.05.2008
От пользователя XAPITOH
Мэрская фигура - уйди!

Мерзкая фигура?
0
DoctorADS
10:31, 08.05.2008
От пользователя _ДиМоН_(exx)
посмотрел бы я на вас, если бы вам пришлось забирать 70% денег, ибо жадность... чам бедняжко

у нас тут не москва..
редко больше 20% согласовывают
0

Оркадий и подчиненные...
угадай где кто?
7 / 0
10:34, 08.05.2008
Достоверно здесь до дорог доходит только 25%
1 / 0
DoctorADS
12:19, 08.05.2008
ПИАР с сайта мэрии:

Для осуществления качественного ямочного ремонта в каждом районе города, на базе дорожно-эксплуатационных участков, созданы мобильные группы. В их распоряжение выделены многофункциональные уборочные машины, приспособленные для доставки и разброски асфальта, катки для его прочной укладки и установки для разогрева битума. 6 мая несколько таких модернизированных бригад Ленинского ДЭУ трудились на территории своего района. В частности ими был приведен в порядок «Малышевский» мост, улица Карла Либкнехта и центральная часть проспекта Ленина, по которой накануне, время последней ночной репетиции Парада Победы, прошлась тяжелая военная техника.

Всего в период с 22 апреля по 6 мая городские дорожные службы израсходовали на ремонт дорог более 700 тонн горячего асфальта.
0
Basil
12:20, 08.05.2008
Ну и поздравим ЧАМа с днем рождения, до кучи :-)
0
outsize™
12:21, 08.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2008 12:23]
0
outsize™
12:21, 08.05.2008
От пользователя Bishop®
Оркадий и подчиненные...
угадай где кто?

На новорожденных крысёнышей похожи...
0
Путник
12:22, 08.05.2008
Новые камни уложили намного хуже, чем старые лежали. Рабочие слиняли. Может подрядчика меняют или деньги получены и все?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:24, 08.05.2008
От пользователя DoctorADS
Всего в период с 22 апреля по 6 мая городские дорожные службы израсходовали на ремонт дорог более 700 тонн горячего асфальта.
Они все время рассказывают, сколько они ИЗРАСХОДОВАЛИ. А лучше бы рассказывали, сколько ям было, и сколько осталось... Они мерилом работы считают усталость...
7 / 0
12:25, 08.05.2008
От пользователя Путник
Новые камни уложили намного хуже, чем старые лежали. Рабочие слиняли. Может подрядчика меняют или деньги получены и все?

это вы всё виноваты - ездите тут на своих машинах и камни расскачиваете :-D
4 / 0
DoctorADS
12:26, 08.05.2008
конечно
От пользователя Путник
деньги получены и все


Подрядчик на гранитных работах теперь один "Уралгранит"...
про него ЧАМ сказал.. "серьезная, хорошо зарекомендовавшая себя компания"... С интонацией, как Путин говорил про "БайкалФинансГрупп"..

Кстати, это они так сделали бьеф Плотинки, что все шатается
0
DoctorADS
12:27, 08.05.2008
От пользователя Drive@sek_japan
это вы всё виноваты - ездите тут на своих машинах и камни расскачиваете

основную проезжую часть еще не трогали.. камни расшатали пешеходы и запаркованые машины
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:29, 08.05.2008
ну кто же так кладет асфальт...
его надо класть другой, гладкой стороной наверх... :-) (с) баш.
по теме - вчера по Посадской прошла техника - разворотили весь асфальт, неужели нельзя было надеть на гусеницы резиновые подошвы?!?!
0
nadin83
12:32, 08.05.2008
От пользователя DoctorADS
Теперь камни не просто лежат волнами, а еще и ходят ходуном

На высоком каблуке ходить ну просто не возможно, как дальше жить? :-D
0
andsv
12:35, 08.05.2008
мэрия-чмэрия
0
От пользователя nadin83
На высоком каблуке ходить ну просто не возможно, как дальше жить? :-D

вспомним как зимой на ледяных тротуарах пока несколько членов ноги руки не поломали, никто не шевелился...
Щаз начнут каблуки и ноги ломать, мож и присыпят песком.. или куда проще, в асфальт закатают и все
0
nadin83
12:42, 08.05.2008
От пользователя Bishop®
или куда проще, в асфальт закатают и все

:-) я за
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.