"И весила она килограмм 120 при росте 170" (С) Тема про ВЕС :-(
o
outsize™
10:02, 07.05.2008
110 кг при росте 187, чота тяжело стало
Пушинка есчо....
и
Илья Xантер
10:03, 07.05.2008
189-100=89
недогон 9 кг, да и неохота чота))
недогон 9 кг, да и неохота чота))
l
LokoTen
10:04, 07.05.2008
У меня рост 168, вес 68. Но вот складочка на животе меня несколько смущает, завтра поеду эллипосид покупать
м
Митяйич
10:05, 07.05.2008
Женись
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
Шож вы Батенька запамятовалый такой, я уж женат лет так 6
И дай Бог пока да ............без сбоев могу выполнять свои так сказать супружеские обязанности!
c
CантаЛючия
10:06, 07.05.2008
Вес вообще понятие такое... - расплывчатое. Например, жир весит меньше мышц, так что пухлый человек вполне может весит меньше, чем подтянутый спортсмен:-)
Я это к чему - важно не то - сколько весищь, важно - как выглядишь.
Так что фотка нужна, тогда и судить можно будет:-)
Я это к чему - важно не то - сколько весищь, важно - как выглядишь.
Так что фотка нужна, тогда и судить можно будет:-)
м
Митяйич
10:07, 07.05.2008
Я это к чему - важно не то - сколько весищь, важно - как выглядишь.
Так что фотка нужна, тогда и судить можно будет
Так что фотка нужна, тогда и судить можно будет
фотка нынче страшная, ещё не холокостовская внешность но ужэ гдето намеки просматриваюцца
г
гримли
10:08, 07.05.2008
рост 178, вес 65, штангу от груди жму 90 кг., моежт быть вам стоит начать нормально питацо, ходите к тещи на пироги чаще.
в
Васыль?
10:15, 07.05.2008
Так вот вопрос знатокам и знаточницам 60 кг при росте 176-178 это насколько негодно для человека?
извините у меня при моем росте примерно 180 стабильно 65-67 кило ничего не мешает, чувствую себя нормально, ем много
Зы давно не взвешивался, может уже больше))))
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 10:17]
т
Татьяна Андреевна)
10:17, 07.05.2008
вес в квадрате поделить на рост в сантиметрах
ну например 170 рост, 65 вес.
65*65=4225
4225/170= 24
типа того)
м
Митяйич
10:17, 07.05.2008
извините у меня при моем росте примерно 180 стабильно 65-67 кило ничего не мешает, чувствую себя нормально, ем много
А я чото совсем не нормально себя чувствую........ полуобморочно както..
г
гримли
10:18, 07.05.2008
ем много
и это правильно
в
Васыль?
10:19, 07.05.2008
полуобморочно както.
ну значит вопервых анализы надо сдать, часто едите?
i
.:ice:.
10:20, 07.05.2008
У меня вот обмен веществ шустрый. Обследовался полностью уже пару раз, никаких инородных жителей или отклонений в организме не замечено
P.S. При росте 185 вешу 65 кг
P.S. При росте 185 вешу 65 кг
м
Митяйич
10:20, 07.05.2008
ну значит вопервых анализы надо сдать, часто едите?
все реже и меньше.......... повторюсь то нет аппетита, то нет физ.сил это сделать или сделать полноценно..........
в
Васыль?
10:24, 07.05.2008
У меня вот обмен веществ шустрый.
ога, тоже самое))) больно уж шустрый, как движок, примерно 12 клапанный
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 10:25]
c
CантаЛючия
10:26, 07.05.2008
фотка нынче страшная, ещё не холокостовская внешность но ужэ гдето намеки просматриваюцца
Если ребра торчат, то возможно и недобор.
Но вообще - вот Вам Ваш вес как? Если чувствуете, что сил не хватает - топайте к врачу, сдавайте анализы, если похудение без видимой причины.
А если чувствуете, что не напрягает даже эстетическое восприятие - то и пофиг. главное, чтобы самому комфортно было.
Вот я, например - 46 при 162, а когда пара килораммов нарастает - чувствую их ужасно и мешают они мне - страсть:-)
так что пляшите от собственноготсамочувствия, а не от цифр и стандартов:-)
в
Васыль?
10:26, 07.05.2008
повторюсь то нет аппетита, то нет физ.сил это сделать или сделать полноценно..........
а вот это плохо, надо тогда есть лёгкую пищу, тяжёлую может просто не хочет организм, а творог или салатик, пойдёт, потом и на более тяжёлую можно перейти
к
Костяй66rus
10:27, 07.05.2008
Говорят некоторые дамы идеальные пропорции РОСТ минус ВЕС = 100
в
Васыль?
10:28, 07.05.2008
эээээээ....
з
ЗавLab
10:30, 07.05.2008
нет аппетита, то нет физ.сил это сделать или сделать полноценно.
Сдается мне, что в отпуск вам пора...
k
KROT
10:30, 07.05.2008
Море физической работы+ стрессы, питание или плохое или нет аппетита на этом фоне.......
Глицин, афобазол, на ночь пустырник.
Стресса станет меньше, будешь радужнее смотреть не жизнь. Придет аппетит, восстановится вес.
Стресс реально сушит человека.
C Уважением KROT.
i
.:ice:.
10:31, 07.05.2008
ога, тоже самое))) больно уж шустрый, как движок, примерно 12 клапанный
Видимо это родственная проблема всех IT специалистов
10:31, 07.05.2008
у меня ваще вес постоянно плавает, +/- 3-4 кг.
Когда спортом долго не занимаюсь, вес уменьшается, как только снова возвращаюсь к постоянным тренировкам и нагрузкам, вес растет.
Когда спортом долго не занимаюсь, вес уменьшается, как только снова возвращаюсь к постоянным тренировкам и нагрузкам, вес растет.
c
CантаЛючия
10:34, 07.05.2008
Сдается мне, что в отпуск вам пора...
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.