C ДНЕМ РАДИО!!!!

дядя Ваня /АвеПапо!/
00:05, 07.05.2008
Радиофак - ЧЕМПИОН!!! Круче всех на свете он!!!

С праздником!!!

Р-551, 1994-1999 год.
16 / 0
Maniont
00:07, 07.05.2008
Р-556А, те же годы :-)
Марксу привет, если его видно:-)
0
Gelll@
00:09, 07.05.2008
Поздравляю!Ураааааа! :-)
0
Copyr-T
00:43, 07.05.2008
всем радистам привет!
Александр Степанович, Виват!
Всем пить!
ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
00:52, 07.05.2008
От пользователя Maniont
Марксу привет

Да без проблем, завтра если увижу, передам :-)
0
00:52, 07.05.2008
:-D радисты ужо напились :-D
С праздником, однако! :hi:
1 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
00:53, 07.05.2008
От пользователя Contessa
радисты ужо напились

:-D А эта мысль
0
Placid
01:10, 07.05.2008
С наступающим всех... кафедре Иванова В.Э. всем привет...

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 07:38]
3 / 0
Сhin_middle
07:25, 07.05.2008
С праздником всех причастных!
Слава Попову! Чистого эфира и дальних связей!

:hi:
0
Blackston™(4х4forever)
07:26, 07.05.2008
ура,чо... :-) :-) :-)
щас сменюсь,поеду за Полевским.... отмечать однако буду... :-) :-) :-)
1 / 0
Yeff
07:30, 07.05.2008
С праздничком :-) сходить, что ли, на Мира сегодня, морды знакомые посмотреть :-)
1 / 0
Илья Xантер
07:52, 07.05.2008
c праздником всех своих друзей-подруг, имеющих отношение. Ну и прочих хороших людей)
0
07:56, 07.05.2008
а вот, нач. станции привода истребителей на Р-831 радист, не?
0
08:02, 07.05.2008
А я что-то сегодня в воспоминания ударился и вспомнил всех своих преподавателей РТФ с кафедр ТОЭ, А и Т (ТАР)...
Великих людей с "Уравнений матфизики" тоже вспомнил...
Доросинского...
Страшинина...
Семихатова-старшего...
Табуеву...
Абрамову...
1 / 0
Junior™
08:15, 07.05.2008
Урра!!! Всех "паяльников" и причастных с праздником!!! :beer: :beer: :beer: :bayan: :beer: :smoke:
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
08:23, 07.05.2008
УРА!!!
0
Silumin
08:28, 07.05.2008
присоединяюсь как примазовшаяся :-D (ССТТС, автоматика, телемеханика и связь)
0
08:29, 07.05.2008
урааааа!!!!!!!
0
LeninGrаd☭
08:34, 07.05.2008
Всех с прздн!

г Р520
2006г

зы РТФ ЧЕМПИОН!

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 08:34]
1 / 0
Mishа
08:39, 07.05.2008
:stadium: :beer:
0
11110010101
08:41, 07.05.2008
чиорт... Забыл с утра... Через час поеду паять

З.Ы. это... блин... с праздником...
З.З.Ы. смешалось в кучу люди, кони...

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 08:42]
0
08:41, 07.05.2008
93-98
Четверка :cool:
0
.--. --- --.. -.. .-. .- .-- .-.. .-.- ..-- .-- ... . .... ... -. .- ... - ..- .--. .- ..-- --.- .. -- -.. -. . -- .-. .- -.. .. ---
1 / 0
radist ™© ®
08:49, 07.05.2008
Всех причастных с праздником!!!!!!.... :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.