Танки в городе (фото)
ю
Юривна
23:07, 06.05.2008
когда свои - это нормально
м
Мофочка
23:07, 06.05.2008
боишся что задавят
ю
Юривна
23:08, 06.05.2008
боишся что задавят
он гусениц боится
k
Kuzzьмич
23:11, 06.05.2008
объясните мне какого черта они вечером разъездились? щас мне надо было через центр проехать... я час с репина до ургу добирался окольными путями!!!!!!
ю
Юривна
23:11, 06.05.2008
это не у нас, наши пока только по ночам выходят
упыри
м
Мофочка
23:11, 06.05.2008
он гусениц боится
потом точно пешком ходить будем
d
ddd [гoсть]
23:13, 06.05.2008
какого черта они вечером разъездились?
Ога, тож почти встряли, быстро сориентировался, пампасами с крюком в 10 км уехал, зато почти без пробок.
ю
Юривна
23:15, 06.05.2008
потом точно пешком ходить будем
я не езжу по тем улицам по которым гоняют танки
k
Kuzzьмич
23:16, 06.05.2008
я тоже ехал через крылова-челюскинцев. там все стояло!!!
к
Кырдыподжег
23:18, 06.05.2008
он гусениц боится
Я тоже не люблю насекомых
c
CантаЛючия
23:34, 06.05.2008
дичь какая-то
ю
Юривна
23:35, 06.05.2008
дичь какая-то
вот если бы в Новый Год - то да
а так 9мая на носу
c
CантаЛючия
23:36, 06.05.2008
вот если бы в Новый Год - то да
а так 9мая на носу
а так 9мая на носу
и чего они, эти танки - воевали?
s
shem
23:52, 06.05.2008
забавно, когда Московскую репитицию парада показывали, дык у них командерский пулемет снят был, люлька голая, а наши ничо, при полном параде... Даже звездочки на бревнах "самоспасения" нарисовали.
фьорд, совсем забыл, как этот пулемет называется, кроме того, что он НСВТ...
фьорд, совсем забыл, как этот пулемет называется, кроме того, что он НСВТ...
00:37, 07.05.2008
Только что с репетиции. Велосипед рулит :-)
Очень много техники было. Даже S-300 пригнали несколько штук.
Только вот не разглядел, были ли резиновые накладки на гусеницах?..
Очень много техники было. Даже S-300 пригнали несколько штук.
Только вот не разглядел, были ли резиновые накладки на гусеницах?..
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:39, 07.05.2008
Только вот не разглядел, были ли резиновые накладки на гусеницах?..
Не было. Посадскую всю разворотили траками.
00:40, 07.05.2008
Не было. Посадскую всю разворотили траками.
Хм... я с Посадской ехал - танки мне не попадались... где-то мы с ними разминулись...
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 00:40]
ш
ШУМный
00:45, 07.05.2008
Даже S-300 пригнали несколько штук.
C300 ога )) 2 пусковые установки только ))
но танки были клевые )) может потому что я в них ничо не понимаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.