Приколисты из "Microsoft"

20:35, 06.05.2008
От пользователя Васыль™
:lol: :lol: :lol: и кто кого сейчас хачит непонятно :-D

Никто никого. Я чо, дурак, свой IP в теме писать? :-) Дал тебе адрес шлюза — ломай, если хочешь :-)
0
20:37, 06.05.2008
Васыль, не тупи! Я те ваще левый IP-шник дал :-)

«Кобенед» просто так IP мне менять не будет. А объяснять и доказывать им что-то — дело пустое…
0
Васыль?
20:37, 06.05.2008
От пользователя Danilka
Дал тебе адрес шлюза — ломай, если хочешь

тога это твоя проблема, я попросил два последних числа твоего айпишника, *.*.2.36 например, ты не захотел, твоё дело :-)
0 / 1
MСM™
20:37, 06.05.2008
чёт правда е1 подтормаживать стал последнее время
внешка прекрасно свербит...
0
20:39, 06.05.2008
От пользователя Васыль™
ты не захотел, твоё дело :-)

От пользователя Васыль™
за враньё чо хочеш, то и делай :smoke:

Ой, блин, детский сад… Ну и сиди со своими знаниями, раз умный такой! :vis:
1 / 0
Заднее мнение
21:00, 06.05.2008
Команда Super Aguri снялась с чемпионата мира по "Формуле-1".
http://auto.lenta.ru/news/2008/05/06/saguri/
Денех нету…
19:44
0
ШУМный
21:14, 06.05.2008
От пользователя Задний ход
Команда Super Aguri снялась с чемпионата мира по "Формуле-1".

пофиг на команду - Сато жалко ))) кто ж щас исполнять будет )))
0
11:51, 07.05.2008
Всё решилось прописыванием в реестре:
Исходник:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters]
"IsDomainMaster"="FALSE"
"MaintainServerList"="NO"

Предварительно отключив службу Обозреватель компьютеров и перегрузив комп.

Так что, Васыль, можешь сидеть дальше со своими мегазнаниями втихушку и гордиться до пенсии! :vis:
4 / 0
Васыль?
12:35, 07.05.2008
От пользователя Danilka

идём в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters
строковые параметры:
IsDomainMaster = FALSE
MaintainServerList = No
и отключаем службу Обозреватель компьютеров
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters
строковые параметры:
IsDomainMaster = FALSE
MaintainServerList = Yes
И включаем службу Обозреватель компьютеров
Просто ваши машины не могут понять какая из них должна создавать список серверов для локальной сети.
:-p :-) почему это не написал, ты сам знаешь ;-)
это возникает если компьютер провозглашает себя главным в своей подсети

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 12:36]
0 / 1
13:06, 07.05.2008
От пользователя Васыль™

Ты сообщение выше вообще читал??? :vis:

От пользователя Васыль™
:-p :-) почему это не написал, ты сам знаешь ;-)

От пользователя Danilka
можешь сидеть дальше со своими мегазнаниями втихушку и гордиться до пенсии! :vis:

Обидчивый какой…
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.