Приколисты из "Microsoft"
20:35, 06.05.2008
и кто кого сейчас хачит непонятно
Никто никого. Я чо, дурак, свой IP в теме писать? Дал тебе адрес шлюза — ломай, если хочешь
20:37, 06.05.2008
Васыль, не тупи! Я те ваще левый IP-шник дал :-)
«Кобенед» просто так IP мне менять не будет. А объяснять и доказывать им что-то — дело пустое…
«Кобенед» просто так IP мне менять не будет. А объяснять и доказывать им что-то — дело пустое…
в
Васыль?
20:37, 06.05.2008
Дал тебе адрес шлюза — ломай, если хочешь
тога это твоя проблема, я попросил два последних числа твоего айпишника, *.*.2.36 например, ты не захотел, твоё дело
m
MСM™
20:37, 06.05.2008
чёт правда е1 подтормаживать стал последнее время
внешка прекрасно свербит...
внешка прекрасно свербит...
в
Васыль?
20:38, 06.05.2008
за враньё чо хочеш, то и делай
20:39, 06.05.2008
ты не захотел, твоё дело
за враньё чо хочеш, то и делай
Ой, блин, детский сад… Ну и сиди со своими знаниями, раз умный такой!
з
Заднее мнение
21:00, 06.05.2008
Команда Super Aguri снялась с чемпионата мира по "Формуле-1".
http://auto.lenta.ru/news/2008/05/06/saguri/
Денех нету…
19:44
http://auto.lenta.ru/news/2008/05/06/saguri/
Денех нету…
19:44
ш
ШУМный
21:14, 06.05.2008
Команда Super Aguri снялась с чемпионата мира по "Формуле-1".
пофиг на команду - Сато жалко ))) кто ж щас исполнять будет )))
11:51, 07.05.2008
Всё решилось прописыванием в реестре:
Предварительно отключив службу Обозреватель компьютеров и перегрузив комп.
Так что, Васыль, можешь сидеть дальше со своими мегазнаниями втихушку и гордиться до пенсии!
Исходник:[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters] "IsDomainMaster"="FALSE" "MaintainServerList"="NO" |
Предварительно отключив службу Обозреватель компьютеров и перегрузив комп.
Так что, Васыль, можешь сидеть дальше со своими мегазнаниями втихушку и гордиться до пенсии!
в
Васыль?
12:35, 07.05.2008
идём в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters
строковые параметры:
IsDomainMaster = FALSE
MaintainServerList = No
и отключаем службу Обозреватель компьютеров
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Browser\Parameters
строковые параметры:
IsDomainMaster = FALSE
MaintainServerList = Yes
И включаем службу Обозреватель компьютеров
Просто ваши машины не могут понять какая из них должна создавать список серверов для локальной сети.
почему это не написал, ты сам знаешь
это возникает если компьютер провозглашает себя главным в своей подсети
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 12:36]
13:06, 07.05.2008
Ты сообщение выше вообще читал???
почему это не написал, ты сам знаешь
можешь сидеть
дальше со своими мегазнаниями втихушку и гордиться до пенсии!
Обидчивый какой…
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.