Зачем России армия по призыву
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:18, 06.05.2008
Скинхеды маскируются.
д
Джин тоник
09:53, 07.05.2008
это что за клоуны ?
Ты Зин гляди какие клоуны!
Рты хоть завязочки пришей...
А груди вон как размалеваны.
И рожы что у басмачей.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 09:54]
f
Fyodor
10:14, 07.05.2008
Это после вступления в ЕдРо сразу обривают???
a
AlexTheNord
10:33, 07.05.2008
Не! Какшеможно!
Это не солдаты расийской армии! Вышто!
Это, надо думать, из СИЗО пригнали! Из Крестов-Бутырки там какихнить...
Это не солдаты расийской армии! Вышто!
Это, надо думать, из СИЗО пригнали! Из Крестов-Бутырки там какихнить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.