Зачем России армия по призыву

Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:18, 06.05.2008
Скинхеды маскируются.
0
Джин тоник
09:53, 07.05.2008
От пользователя tacelows
это что за клоуны ?

Ты Зин гляди какие клоуны!
Рты хоть завязочки пришей...
А груди вон как размалеваны.
И рожы что у басмачей. :-D :cool:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 09:54]
0
Fyodor
10:14, 07.05.2008
Это после вступления в ЕдРо сразу обривают??? :-D
0
AlexTheNord
10:33, 07.05.2008
Не! Какшеможно!
Это не солдаты расийской армии! Вышто!
Это, надо думать, из СИЗО пригнали! Из Крестов-Бутырки там какихнить...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.