Чота на Востания 58 постоянно машинки теряются
10:50, 31.05.2010
А как детскую площадку сделали? Скидывались со всех жителей или на деньги от парковки?
Мы ничего не платили за детскую площадку. Из каких денег председатель выделил не знаю :-)
t
TLC
10:57, 31.05.2010
там есть парковки, кировский люкс, под ним охраняемая парковка и места написано есть
с
-=Связной=-
11:39, 31.05.2010
там есть парковки, кировский люкс, под ним охраняемая парковка и места написано есть
150 рублей сутки там, имхо перебор.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.