Чота на Востания 58 постоянно машинки теряются

10:50, 31.05.2010
От пользователя Потенциальный
А как детскую площадку сделали? Скидывались со всех жителей или на деньги от парковки?

Мы ничего не платили за детскую площадку. Из каких денег председатель выделил не знаю :-)
0
TLC
10:57, 31.05.2010
там есть парковки, кировский люкс, под ним охраняемая парковка и места написано есть :ultra: :ultra: :ultra:
0
-=Связной=-
11:39, 31.05.2010
От пользователя TLC
там есть парковки, кировский люкс, под ним охраняемая парковка и места написано есть

150 рублей сутки там, имхо перебор.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.