Пиво с горчинкой.
u
8104
16:21, 23.07.2004
Приветствую all!
Народ, подскажите сорт пива с "горчинкой", по подобию самого раннего сорта пива "князь" (ныне "княже"). Чет вкуса такого хочется, а почти все пиво на один вкус.
Народ, подскажите сорт пива с "горчинкой", по подобию самого раннего сорта пива "князь" (ныне "княже"). Чет вкуса такого хочется, а почти все пиво на один вкус.
и
Илья2003
16:30, 23.07.2004
Бавария, производства Калуга
u
8104
16:30, 23.07.2004
Ну чего, никто не знает штоль про такое пиво??? Какой сорт??? аааааааААААААААА хэлп ми!!!
i
IDIАN™
16:35, 23.07.2004
корона янтарное
s
SSH
16:44, 23.07.2004
Эль - не совсем пиво, но с горчинкой
л
Люблю пиво
16:46, 23.07.2004
Крушёвице в спортбаре 120 руб/0,5л - с горчинкой!!! Из бюджетных вариантов порекомендую "Рижское" патровского производства - 10 руб/0,5бут.
u
8104
16:54, 23.07.2004
всем спасибо! буду тестить
г
Гогочка
17:30, 23.07.2004
Чешское как его ну... Не то, что не выговорить, даже не прочитать. На "У" вроде начинается. "Уркель" штоли...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.