ЭКСЛЕР.РУ: Доброе утро!
r
Read Only
11:53, 23.07.2004
s
:Super: ™
11:56, 23.07.2004
утро добрым не бывает!
м
Меркантильный Кю
12:00, 23.07.2004
Как говорит моя старшая дочь, утро добрым не бывает.
m
MediaSound™
12:59, 23.07.2004
Супер!!! :D:D:D:D:D:-d
13:25, 23.07.2004
это точно, когда меня с утра будят, готова всех прибить, а потом начинается еще 5 минут, еще 10 минут, в итоге начинаю опаздывать на работу а тогда лучше мне на глаза вообще не попадаться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.