ЭКСЛЕР.РУ: Доброе утро!

Read Only
11:53, 23.07.2004
0
:Super: ™
11:56, 23.07.2004
утро добрым не бывает!
0
Меркантильный Кю
12:00, 23.07.2004
Как говорит моя старшая дочь, утро добрым не бывает.
0
12:43, 23.07.2004
прикольно :-)
0
13:25, 23.07.2004
это точно, когда меня с утра будят, готова всех прибить, а потом начинается еще 5 минут, еще 10 минут, в итоге начинаю опаздывать на работу а тогда лучше мне на глаза вообще не попадаться
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.