Топ 11. убийства

Александра Константиновна Перв...
08:33, 30.04.2008
Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила - пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке.
Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: "Бу! ". Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. "Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель", - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд "Таурус", за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа - только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 "Фантом". Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма "Крепкий орешек 3". Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано "Смерть всем ниггерам! ", а на другой - "Бог любит KKK". Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов.
После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: "Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан. " Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.

Это я нашла на Клио, там это выложила Консультант)- это вместо ссылки)
18 / 1
08:34, 30.04.2008
мегапазетив с утра ...блин
2 / 1
WSV
08:35, 30.04.2008
Асилил.
Клева. :cool:


От пользователя Александра Константиновна
забил жертву до смерти сиденьем унитаза


Зопесал. :write:

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2008 08:36]
3 / 0
Александра Константиновна Перв...
08:37, 30.04.2008
От пользователя WSV
Клева.

и как выяснилось, гораздо интереснее диплома)
0
Александра Константиновна Перв...
08:39, 30.04.2008
От пользователя pivoner
боянистый

здесь не было- я проверила(у меня фобия боянов))))))
3 / 1
John Dow
08:42, 30.04.2008
бояны поперли
1 / 6
Pavel*
08:47, 30.04.2008
у нас все проще: пенсионер С. не дал подросткам, распивающим пиво в его подъезде 50 рублей, за что был сброшен в шахту лифта, а подростки перебрались в его квартиру и пили гуляли там еще несколько дней, продавая его вещи, пока в лифте не завоняло
1 / 0
e|\||\|s
08:53, 30.04.2008
От пользователя Александра Константиновна
одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано "Смерть всем ниггерам! ", а на другой - "Бог любит KKK". Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.


А если негра одеть в такой же макинтош и выгнать на площадь Ебурга???
зы: мы не такие или тоже не далёкие люди? :-)
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
08:54, 30.04.2008
От пользователя e|\||\|s
А если негра одеть в такой же макинтош и выгнать на площадь Ебурга???

посадят за рассизм


От пользователя e|\||\|s
мы не такие или тоже не далёкие люди?

а люди везде одинаковые)
0
Александра Константиновна Перв...
08:56, 30.04.2008
От пользователя Sоvetsky™
слышал скоро случится топ 12-ое.

у нас похлеще будет?)
0
John Dow
08:57, 30.04.2008
От пользователя Александра Константиновна
здесь не было- я проверила(у меня фобия боянов))))))

Девушка..Вы красивая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



но или искать или врать не умеетете...мы не первый год на ОАКе..все баяны помним..

2006 год
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=140133...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=144991...


вот результаты поиска... так что.. требуем сатисфации извинений. (фото в стиле ню принемается)
6 / 0
Yeff
08:57, 30.04.2008
От пользователя Александра Константиновна

страшно, но забавно :-) не хватает легендарной истории про метеозонд :-)


От пользователя Pavel*


это просто страшно.
0
Rum
08:58, 30.04.2008
Чота у них топ 11 года три не меняется :-)
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
09:00, 30.04.2008
От пользователя John Dow

а я ведь раньше любила эту фотку. сейчас уже видеть не могу(


От пользователя John Dow
2006 год

всего два раза)) я вообще начинала с баянов про Чака норриса(кому интересно запостю))


От пользователя Yeff™
страшно, но забавно

вот именно)) что только глупость и ненависть с людьми не делает...
0
Александра Константиновна Перв...
09:01, 30.04.2008
От пользователя Rum
Чота у них топ 11 года три не меняется

я уже поняла)
0
John Dow
09:02, 30.04.2008
От пользователя Александра Константиновна
я вообще начинала с баянов про Чака норриса(кому интересно запостю))

вообщето у нас слушатели про маяк любят.


От пользователя Александра Константиновна
а я ведь раньше любила эту фотку. сейчас уже видеть не могу(

покажите другую:-)
0
Read Only
09:14, 30.04.2008
Почему в ТОПе нет ни слова про убийства обезьянок? :hi:
0
ШУМный
09:16, 30.04.2008
От пользователя John Dow

а ты с какой целью фотками интересуешься ? ))))
0
Александра Константиновна Перв...
09:16, 30.04.2008
От пользователя Read Only
Почему в ТОПе нет ни слова про убийства обезьянок?

они к сожалению не редкость и не эксклюзив(((

:hi:
0
Read Only
09:20, 30.04.2008
От пользователя pivoner
боянистый

От пользователя John Dow
бояны поперли

ссылку)
0
Александра Константиновна Перв...
09:21, 30.04.2008
От пользователя Read Only
ссылку)

уже запостили)) см выше)
мы здесь относительные новички- поэтому не в курсе)
0
Read Only
09:21, 30.04.2008
От пользователя Read Only
ссылку)

сорри)) увидел ниже
0
John Dow
09:22, 30.04.2008
От пользователя Read Only
ссылку)

Да имеющий глаза да прочитает, да имеющим ум да поймет.:-d


От пользователя ШУМный
а ты с какой целью фотками интересуешься ? ))))

Дык... жена на дачу уезжает:-d :-d :-d :lol:
1 / 0
тигрища
09:25, 30.04.2008
:popcorn:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.