Четверка - чудаки
s
SergereAKa
23:40, 27.04.2008
Освобождение начали показывать за 30 минут до полуночи... Гады!!!
Абидна, но пошел спать!
Абидна, но пошел спать!
и
Илья2003
23:41, 27.04.2008
Переключил - гадов пока не видно :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:42, 27.04.2008
и
Илья2003
00:07, 28.04.2008
"В направлении на Бобруйск" (с) Рокосовский
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.