Дорога Екатерибург - п. Азанка (Тавдинский район)
г
Гадёныш™
16:28, 19.07.2004
Как проехать лучше и безопаснее для новичка в вождении?
t
tihon
17:21, 19.07.2004
а там одна дорога:
ебург - реж - артёмовский - осинцево - ирбит - туринск - азанка
самый тяжёлый 1/3 последнего участка - щебенка, ехать тяжеловато но на девятке - без проблем (резину с подвеской ессно жалко), для круглогодичной езды надо учитывать 2 фактора - разливы рек в ирбите и туринске, но это отдельная песня, ирбит в принципе объезжается свороткой в алапаевскую сторону - но когда едешь оттуда, когда туда - тока возвратом обратно в артёмовский, вобщем дороги ничо
ебург - реж - артёмовский - осинцево - ирбит - туринск - азанка
самый тяжёлый 1/3 последнего участка - щебенка, ехать тяжеловато но на девятке - без проблем (резину с подвеской ессно жалко), для круглогодичной езды надо учитывать 2 фактора - разливы рек в ирбите и туринске, но это отдельная песня, ирбит в принципе объезжается свороткой в алапаевскую сторону - но когда едешь оттуда, когда туда - тока возвратом обратно в артёмовский, вобщем дороги ничо
г
Гадёныш™
18:13, 19.07.2004
Я просто вот тут посмотрел по "Свердловская область на блюдечке2 "
Программа мне вот что выдала:
Екатеринбург
Черта города г. Екатеринбург С-В 10.1 км
г. Екатеринбург [10.1 км]
тракт Берёзовский Сев 1.5 км
г. Берёзовский [11.6 км]
дорога ЕКАД Сев 3.9 км
дорога Екатеринбург - Реж С-В 66.8 км
РП Монетный [31.0 км]
РП Лосиный [45.7 км]
п. Крутиха [55.4 км]
п.,ж/д Костоусово [64.2 км]
г. Реж [82.3 км]
дорога Реж - Алапаевск С-В 49.3 км
с. Арамашево [117.6 км]
п.,ж/д Коптелово [126.8 км]
д. Исакова [129.0 км]
Участок дороги С-В 40.9 км
с. Коптелово [134.9 км]
с. Ялунинское [143.8 км]
д. Кочнева [155.3 км]
д. Сохарёва [157.2 км]
с. Костино [159.3 км]
с. Невьянское [170.2 км]
дорога Верхняя Синячиха - Ирбит Вос 55.9 км
д. Михалёва [178.2 км]
д. Бунькова [183.0 км]
с. Голубковское [187.2 км]
д. Боровая [192.8 км]
с. Рудное [193.7 км]
д. Кокуй [196.4 км]
с. Ключи [216.2 км]
д. Девяшина [218.1 км]
д. Филина [221.0 км]
д. Кривая [223.6 км]
д. Пиневка [225.8 км]
Участок дороги С-В 68.2 км
с. Волково [231.7 км]
д. Урусова [269.4 км]
с. Усениново [272.8 км]
с. Шухруповское [279.0 км]
д. Топорково [281.0 км]
д. Кокузово [284.7 км]
п. Разумово [285.9 км]
г. Туринск [292.8 км]
дорога Тавда - Туринск Вос 75.7 км
с. Чекуново [298.7 км]
д. Антоновка [300.5 км]
п.,ж/д Смычка [302.6 км]
д. Первина [305.7 км]
д.,ж/д Таволожка [317.7 км]
п. Поречье [330.5 км]
п.,ж/д Сарагулка [344.6 км]
Участок дороги С-З 3.7 км
п. Азанка [375.9 км]
Азанка
Длина - 375.9 км
А машина наверно будет Ваз 21102 или Ваз 21140(завтра только покупать еду).
Программа мне вот что выдала:
Екатеринбург
Черта города г. Екатеринбург С-В 10.1 км
г. Екатеринбург [10.1 км]
тракт Берёзовский Сев 1.5 км
г. Берёзовский [11.6 км]
дорога ЕКАД Сев 3.9 км
дорога Екатеринбург - Реж С-В 66.8 км
РП Монетный [31.0 км]
РП Лосиный [45.7 км]
п. Крутиха [55.4 км]
п.,ж/д Костоусово [64.2 км]
г. Реж [82.3 км]
дорога Реж - Алапаевск С-В 49.3 км
с. Арамашево [117.6 км]
п.,ж/д Коптелово [126.8 км]
д. Исакова [129.0 км]
Участок дороги С-В 40.9 км
с. Коптелово [134.9 км]
с. Ялунинское [143.8 км]
д. Кочнева [155.3 км]
д. Сохарёва [157.2 км]
с. Костино [159.3 км]
с. Невьянское [170.2 км]
дорога Верхняя Синячиха - Ирбит Вос 55.9 км
д. Михалёва [178.2 км]
д. Бунькова [183.0 км]
с. Голубковское [187.2 км]
д. Боровая [192.8 км]
с. Рудное [193.7 км]
д. Кокуй [196.4 км]
с. Ключи [216.2 км]
д. Девяшина [218.1 км]
д. Филина [221.0 км]
д. Кривая [223.6 км]
д. Пиневка [225.8 км]
Участок дороги С-В 68.2 км
с. Волково [231.7 км]
д. Урусова [269.4 км]
с. Усениново [272.8 км]
с. Шухруповское [279.0 км]
д. Топорково [281.0 км]
д. Кокузово [284.7 км]
п. Разумово [285.9 км]
г. Туринск [292.8 км]
дорога Тавда - Туринск Вос 75.7 км
с. Чекуново [298.7 км]
д. Антоновка [300.5 км]
п.,ж/д Смычка [302.6 км]
д. Первина [305.7 км]
д.,ж/д Таволожка [317.7 км]
п. Поречье [330.5 км]
п.,ж/д Сарагулка [344.6 км]
Участок дороги С-З 3.7 км
п. Азанка [375.9 км]
Азанка
Длина - 375.9 км
А машина наверно будет Ваз 21102 или Ваз 21140(завтра только покупать еду).
t
tihon
09:53, 20.07.2004
можно и таким путём ехать, но будет длиннее чем через артёмовский на 20-40 км, да и дорога там какая-то глухая :-) хотя покрытие нормальное, я всеж-таки предпочитаю через артемовский - возле режа не прямо в алапаевск а направо, в артёмовском сложновато, надо держаться левее и при выезде повернуть
сначала налево (лучше перед въездом посмотреть карту - более менее рахзрисовано) потом будет перекресток - направо, в ирбите всё довольно просто, там даже в некоторых местах стоят щиты со схемами проезда - вообще круто в общих словах въехал - по главной, кладбище, после на проспект толи
ленина/маркса налево и выехал, туринск при въезде бензоколонка - налево, далее по главной, понтонный мост - вот тут бывают засады в наводнение (я вот на 9 чуть так не попал), там по сути тока через тюмень ! уже, хотя вроде есть какая-то дорога, для камазов
щебенка начинается от чекуново до сарагулки , "пятнами" - 5-10 км щебенки 10-15 км асфальта, и так три раза
щебенка опять-же объезжается только через тюмень :-) и вообще можно ехать :
екб - тюмень - тавда - азанка -но длинее первой/второй трассы на 100-150 км :-(
кароче если окончательно не запугал :-) то на описанном мной маршруте дорога там вполне нормальная я там и зимой ехал и летом (ну на щебенке летом похуже) проехать можно, по щебенке сам не погонишь ведь, там лучше аккуратно ехать ибо полная глухомать, интенсивность движения оставляет желать лучшего
щебенка начинается от чекуново до сарагулки , "пятнами" - 5-10 км щебенки 10-15 км асфальта, и так три раза
щебенка опять-же объезжается только через тюмень :-) и вообще можно ехать :
екб - тюмень - тавда - азанка -но длинее первой/второй трассы на 100-150 км :-(
кароче если окончательно не запугал :-) то на описанном мной маршруте дорога там вполне нормальная я там и зимой ехал и летом (ну на щебенке летом похуже) проехать можно, по щебенке сам не погонишь ведь, там лучше аккуратно ехать ибо полная глухомать, интенсивность движения оставляет желать лучшего
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.