Почему в бизнесе

Шумер. (.предтеча.).!!!
16:22, 25.04.2008
От пользователя 302RE88
У моих коллег IQ под 200 ...

гиганты, обычно 170мм
0
master20ekb
16:32, 25.04.2008
короче, так, дело было в 2003 году.
начался общий бизнес.
работали бесплатно все трое на имя (я + 2 мол. чела).
потом один стал продавать услуги от имени фирмы сам (двое остальных не в курсе) - узнала случайно.
потом создали курсы учебные, чтобы покрыть расходы первого бизнеса.
чем дальше, тем больше - все везла на себе я, без зп соответственно.
курсы развили, у меня отобрали. ладно.
двое - самоустранились потихоньку.
типа: как дела? спрашивали 1раз в полгода.
дальше что? деньги я им выдавать перестала, да они после первых прибылей и исчезли.
набрала кредитов.
2 года рассчитывалась.
фирма развивалась. но после вышеупомянутых экцессов зарегистрировала юр. лицо на себя.
сегодня - прибыль есть, машина есть, квартира есть.
и как в тему - появились 2 мол. чела - что с фирмой нашей обещй делать будем.
вот и рулюсь. денег не дам, так и сказала.
сегодня знаете че сказали? а откуда мы знаем, что ты кредиты для фирмы брала? они ж на тебя оформлены были.
я чуть не подавилась.
ничего им не отдам.
если что, сохраните для архива. на всякий случай. мало ли. щас главнео имя сохранить - они его и придумали, те надо имя теперь им отдавать. а деловая репутация кровью наработана!

так что это обычное дело - мужская непорядочность.
по писькам их!!!!!!!!
1 / 1
Alex0815
16:34, 25.04.2008
НПуНППО
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:36, 25.04.2008
От пользователя lylas
так что это обычное дело - мужская непорядочность.
по писькам их!!!!!!!!

хм... но все же в парнеры лучше мужчину, чем женщину ИМХО
0 / 1
Шумер. (.предтеча.).!!!
16:38, 25.04.2008
От пользователя Litali
хм... но все же в парнеры лучше мужчину, чем женщину ИМХО

:-D :-D :-D :-D :-D так это конечно!!!! а мужчине-женщину!!!!
0
master20ekb
16:38, 25.04.2008
а вообще лучше не лезть в бизнес с мужиками
на фиг надо
и морщинок меньше и волос седых :-D
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:41, 25.04.2008
От пользователя lylas
а вообще лучше не лезть в бизнес с мужиками
на фиг надо

не, а чо делать-то? кем работать, если хочется денег зарабатывать и интересно? :-)
0
16:59, 25.04.2008
кто-нибудь уже говорил автору, что успешные бизнесмены, в том числе и вумены, не проводят столько времени в инете за написанием всякой хни :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2008 16:59]
1 / 2
master20ekb
17:34, 25.04.2008
От пользователя Диаманта
что успешные бизнесмены, в том числе и вумены


иногда сидят чуток))))))) и иногда спят до обеда))))))))))))
а иногда ночуют в офисе. тут как пойдет. бизнес, так сказать ))))))))))))))
2 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.