Вы работаете?
r
Read Only
18:01, 25.04.2008
Зима. Рабочий понедельник.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник один в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Б...ь! Все равно лучше чем на работе!”
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник один в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Б...ь! Все равно лучше чем на работе!”
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
18:03, 25.04.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.