Траванулся, валяюсь в больничке... Пару слов в защиту нашей медицины:-)
t
ToyoTAlex ї
11:44, 25.04.2008
Всё в общем хорошо, если не считать бумажной волокиты. Одно и тоже рассказываешь по 20 раз, деж врачу, обычному врачу, лечащему врачу:-S
Сто лет не лежал в больнице, тут чай дают и кашу
Сто лет не лежал в больнице, тут чай дают и кашу
s
Skad
11:45, 25.04.2008
Медсестры симпатные?
w
WSV
11:48, 25.04.2008
сестричег...
k
KROT
11:49, 25.04.2008
Глав.врач делает утром обход в больнице.
Заходит в одну из полат,подходит к больному:
-День добрый!
-Здравствуйте.
-Ну и что у Вас?
-Доктор, у меня гиморой.
-Чем лечат?
-Ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Нет,спасибо всё хорошо.
Подходит к следующему.
-Здравствуйте!
-Привет.
-Ну а у Вас что?
-Триппер.
-Чем лечат?
-Тем же,ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Спасибо,всё хорошо.
-Подходит к третъему.
-Ну а у Вас что?
Больной осипшим голосом:
-У меня гланды болят!
-Чем лечат?
-Всё тем же,ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Доктор,убедительная просьба!!! Или первому мазать,или ватку менять!!!
(c)
:-)
C Уважением KROT.
Заходит в одну из полат,подходит к больному:
-День добрый!
-Здравствуйте.
-Ну и что у Вас?
-Доктор, у меня гиморой.
-Чем лечат?
-Ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Нет,спасибо всё хорошо.
Подходит к следующему.
-Здравствуйте!
-Привет.
-Ну а у Вас что?
-Триппер.
-Чем лечат?
-Тем же,ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Спасибо,всё хорошо.
-Подходит к третъему.
-Ну а у Вас что?
Больной осипшим голосом:
-У меня гланды болят!
-Чем лечат?
-Всё тем же,ваткой с иодом.
-Жалобы,предложения?
-Доктор,убедительная просьба!!! Или первому мазать,или ватку менять!!!
(c)
:-)
C Уважением KROT.
m
MСM™
11:49, 25.04.2008
кашу
постную...
t
ToyoTAlex ї
11:54, 25.04.2008
Мерит, очень похоже, практически такие же симптомы, только вот температура ничем не сбивалась, была в районе 40+
д
Джин тоник
12:00, 25.04.2008
Пару слов в защиту нашей медицины:-
В самый раз - вышла пара слов.
т
Татьяна Андреевна)
12:55, 25.04.2008
а мне всегда все хорошие попадаются - и врачи, и продвцы, и гайцы))
что я делаю не так?)))
что я делаю не так?)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.