Да здраствует пиво!

Созерцатель
18:57, 11.11.2002
Пепелац загнал в сервис, заберу лишь завтра.
Поэтому щас сижу и пью ПЫВО :-p
0
19:00, 11.11.2002
Ой, млин, а я его за выходные перепил уже.
0
KROT
19:02, 11.11.2002
:-)

С Уважением KROT.
0
Retro (давно переехал)
19:23, 11.11.2002
Нэ трави душу :-)
0
KEKC
19:46, 11.11.2002
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Крута типа!
Созерцатиль, ты с того раза так и отавареваешся
в Кирафскам па картачке???? ;-);-);-);-)
0
Созерцатель
19:48, 11.11.2002
Кекс, с тех пор както не довелось. Наверно будут кидать со скидкой теперь :-D
0
KEKC
19:52, 11.11.2002
гыыыы, я не КЕКС :-):-):-)
Угадай хто я :-):-):-):-):-):-)
вот тебе подсказка - :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
0
03:17, 12.11.2002
а зраствует водка после пЫва!, ну а потом канечно еще пЫво после водки )))
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.