Спешал сенкс ЭРИС!

02:03, 25.04.2008
От пользователя Эрис
Инет - зло, напекла бы больше, мониторила, как всегда

оставила Жене 3 малюсеньких беляшика..........
он их в срочном порядке сточил в Миксе и остался голодным,несмотря на роллы...
с тебя слоеные пирожки вкусные;-) :flowers: :flowers: :flowers:
0
Эрис
02:17, 25.04.2008
От пользователя prima_Al
с тебя слоеные пирожки вкусные

Харя треснет, пупсик. :-D
1 / 0
Звёздочкина
02:19, 25.04.2008
От пользователя Sоvetsky™
когда?

всеп тебе пождрать Костек :-D
0
Эрис
02:21, 25.04.2008
От пользователя Sоvetsky™
когда? /заметно оживился, кулаками размазывая слезы/

В мае подика будет туса, но тазик пирожков не обещаю, из-под полы буду выдавать особо огорченным. :-D
0
02:26, 25.04.2008
От пользователя Эрис
Харя треснет, пупсик.

:ultra: :ultra: :ultra: :bes:
0
Yeff
07:40, 25.04.2008
Спасибо, дорогая :-) было очень вкусно :-)
0
Джамелия
09:27, 25.04.2008
затверждаю - беляшики были - пальчики оближешь :-)
я лично сточила 3 штуки и еще около тазика кругами ходила :-D
0
Skad
09:28, 25.04.2008
От пользователя MСM™
чья рука в беляшах?


не скажу...
0
ученица
10:34, 25.04.2008
надеюсь беляшики будут 1 мая, вы же нас принимаете в клуб, забыли чоли
0
WSV
10:35, 25.04.2008
Я не пробовал.
Жестковаты.

:-D
0
10:40, 25.04.2008
присоединяюсь
спасибо
беляшики были зачетные!
0
Эрис
10:41, 25.04.2008
От пользователя ученица
надеюсь беляшики будут 1 мая,

Я на них уже смотреть не могу, хотя сточила только один. Что, теперь на тусу не пустят без беляшей? :-D
0
Skad
10:46, 25.04.2008
От пользователя Эрис
Я на них уже смотреть не могу, хотя сточила только один. Что, теперь на тусу не пустят без беляшей?


Ням-ням.
Есть хочу!
0
Эрис
10:51, 25.04.2008
От пользователя Yeff™
Спасибо, дорогая было очень вкусно

На здоровье, Яков Михайлович. Стоя рядом с Вами, почувствовала себя просто лилипуткой :-)
0
10:53, 25.04.2008
От пользователя WSV
Я не пробовал.
Жестковаты.

:lol:
0
Вжик)))™
10:53, 25.04.2008
Оленька, зай, ты тут? стукнись в асю, как будет возможность
0
Skad
10:53, 25.04.2008
От пользователя Эрис
Стоя рядом с Вами, почувствовала себя просто лилипуткой


Не только Вы :-)
0
Эрис
10:57, 25.04.2008
От пользователя Skad
Не только Вы

Вот жаль Антилопы не было, они бы рядом зачетно смотрелись :-)
0
Эрис
10:58, 25.04.2008
От пользователя Вжик)))™
Вжик)))™

Щаз :-)
0
Skad
11:00, 25.04.2008
Вжик, щаз.

:lol:
0
Эрис
11:17, 25.04.2008
От пользователя Skad
Вжик, щаз

Хорошо, когда с утра присутствует положительный настрой :-)
0
Skad
11:21, 25.04.2008
От пользователя Эрис
Хорошо, когда с утра присутствует положительный настрой


Хорошо, а по другому ни как.
. В 2.00. поедем с дочей к стоматологу-ортоденту. Второй зуб рядом с выросшим начал вылазить.
0
Эрис
11:25, 25.04.2008
От пользователя Skad
Второй зуб рядом с выросшим начал вылазить

Правильно, для девочки это очень важно. :-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.