Спешал сенкс ЭРИС!
02:03, 25.04.2008
Инет - зло, напекла бы больше, мониторила, как всегда
оставила Жене 3 малюсеньких беляшика..........
он их в срочном порядке сточил в Миксе и остался голодным,несмотря на роллы...
с тебя слоеные пирожки вкусные
э
Эрис
02:17, 25.04.2008
с тебя слоеные пирожки вкусные
Харя треснет, пупсик.
з
Звёздочкина
02:19, 25.04.2008
когда?
всеп тебе пождрать Костек
э
Эрис
02:21, 25.04.2008
когда? /заметно оживился, кулаками размазывая слезы/
В мае подика будет туса, но тазик пирожков не обещаю, из-под полы буду выдавать особо огорченным.
э
Эрис
02:24, 25.04.2008
Так долга...
Копи слюну
y
Yeff
07:40, 25.04.2008
Спасибо, дорогая :-) было очень вкусно :-)
д
Джамелия
09:27, 25.04.2008
затверждаю - беляшики были - пальчики оближешь
я лично сточила 3 штуки и еще около тазика кругами ходила
я лично сточила 3 штуки и еще около тазика кругами ходила
s
Skad
09:28, 25.04.2008
чья рука в беляшах?
не скажу...
у
ученица
10:34, 25.04.2008
надеюсь беляшики будут 1 мая, вы же нас принимаете в клуб, забыли чоли
w
WSV
10:35, 25.04.2008
Я не пробовал.
Жестковаты.
Жестковаты.
э
Эрис
10:41, 25.04.2008
надеюсь беляшики будут 1 мая,
Я на них уже смотреть не могу, хотя сточила только один. Что, теперь на тусу не пустят без беляшей?
s
Skad
10:46, 25.04.2008
Я на них уже смотреть не могу, хотя сточила только один. Что, теперь на тусу не пустят без беляшей?
Ням-ням.
Есть хочу!
э
Эрис
10:51, 25.04.2008
Спасибо, дорогая было очень вкусно
На здоровье, Яков Михайлович. Стоя рядом с Вами, почувствовала себя просто лилипуткой
в
Вжик)))™
10:53, 25.04.2008
Оленька, зай, ты тут? стукнись в асю, как будет возможность
s
Skad
10:53, 25.04.2008
Стоя рядом с Вами, почувствовала себя просто лилипуткой
Не только Вы
э
Эрис
10:57, 25.04.2008
Не только Вы
Вот жаль Антилопы не было, они бы рядом зачетно смотрелись
э
Эрис
10:58, 25.04.2008
Вжик)))™
Щаз
s
Skad
11:00, 25.04.2008
Вжик, щаз.
э
Эрис
11:17, 25.04.2008
Вжик, щаз
Хорошо, когда с утра присутствует положительный настрой
s
Skad
11:21, 25.04.2008
Хорошо, когда с утра присутствует положительный настрой
Хорошо, а по другому ни как.
. В 2.00. поедем с дочей к стоматологу-ортоденту. Второй зуб рядом с выросшим начал вылазить.
э
Эрис
11:25, 25.04.2008
Второй зуб рядом с выросшим начал вылазить
Правильно, для девочки это очень важно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.