Кто знает как сегодня сыграл автомобилист в хокей?
u
@utoPilot
22:34, 24.04.2008
Полный пи****ц, 6-2 просираем пока, второй период закончился.
s
:Super: ™
22:35, 24.04.2008
по буллитам проиграл сборной канады
22:36, 24.04.2008
Полный пи****ц, 6-2 просираем пока,
Я в шоке.........
Спасибо.
Удачи нашим.........чё уж...
u
@utoPilot
22:36, 24.04.2008
по буллитам проиграл сборной канады
Борис, Вы о чем?
u
@utoPilot
22:58, 24.04.2008
6-3
u
@utoPilot
23:01, 24.04.2008
ущё минут 7
может вырвем ? А ?
может вырвем ? А ?
Нереально.
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
23:04, 24.04.2008
Наши начинают их ломать
Скоро у Химега не останется игроков
Скоро у Химега не останется игроков
u
@utoPilot
23:08, 24.04.2008
2 минуты.
u
@utoPilot
23:17, 24.04.2008
Капец ,проиграли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.