Кто знает как сегодня сыграл автомобилист в хокей?

22:32, 24.04.2008
Выйграл или проиграл?
0
@utoPilot
22:34, 24.04.2008
Полный пи****ц, 6-2 просираем пока, второй период закончился.
0
:Super: ™
22:35, 24.04.2008
по буллитам проиграл сборной канады
0
22:36, 24.04.2008
От пользователя @utoPilot™
Полный пи****ц, 6-2 просираем пока,

Я в шоке.........
Спасибо.
Удачи нашим.........чё уж...
0
@utoPilot
22:58, 24.04.2008
6-3 :-(
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
23:00, 24.04.2008
Сами смотрите, чо как маленькие

http://online.fhr.ru/
0
23:01, 24.04.2008
ущё минут 7
может вырвем ? А ?
0
@utoPilot
23:01, 24.04.2008
От пользователя Афалина
ущё минут 7
может вырвем ? А ?

Нереально.
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
23:04, 24.04.2008
Наши начинают их ломать
Скоро у Химега не останется игроков
0
@utoPilot
23:08, 24.04.2008
2 минуты.
0
@utoPilot
23:17, 24.04.2008
Капец ,проиграли.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.