Когда ртом делают..
g
Gerich
17:39, 24.04.2008
по моему бит-бокс называется, вроде не боян :-)
[video]7be715c5acdfc69808887af7a05c6be3-000004cc[/video]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2008 17:39]
[video]7be715c5acdfc69808887af7a05c6be3-000004cc[/video]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2008 17:39]
в
Вжик)))™
17:40, 24.04.2008
чо там7 у меня тут видео того, тютю
p
~PETR~
17:40, 24.04.2008
Че там? Все таки 9 метров.
в
ВОВИК.
17:41, 24.04.2008
прикольно
17:41, 24.04.2008
Когда ртом делают.
по моему бит-бокс называется, вроде не боян
расслабся парень, здесь это называется по простому - менед(амлет)
g
Gerich
17:41, 24.04.2008
Че там?
чо там7
чувак поет
c
C'est la vie?
17:42, 24.04.2008
p
~PETR~
17:43, 24.04.2008
Когда ртом делают..
чувак поет
А чем еще это можно делать?
p
Pavel*
17:43, 24.04.2008
рабочий рот
в
Вжик)))™
17:43, 24.04.2008
поет значед... тада не пойду
m
MuxMux
17:44, 24.04.2008
+10
17:44, 24.04.2008
по моему бит-бокс называется,
так вот как это сейчас модно говорить
вроде не боян
с таким названием вряд ли)))))))
g
Gerich
17:44, 24.04.2008
поет значед... тада не пойду
но как поет
c
C'est la vie?
17:45, 24.04.2008
мне понравилось
a
A. J.
17:51, 24.04.2008
блин я думал тут не про песни))))
m
MuxMux
17:52, 24.04.2008
блин я думал тут не про песни))))
ет тебе на порно сыйты тогда
в
Вжик)))™
17:52, 24.04.2008
блин я думал тут не про песни))))
дак я так же подумала
б
Бург™
17:54, 24.04.2008
Когда ртом делают
А когда это девушка делает? Это тоже бит бокс?
Зы вспомнил анек про одноглазую праститутку и менед с песней.
a
/\/\ax
17:54, 24.04.2008
Когда ртом делают..
Free blowjob (с) БАШ
a
A. J.
17:55, 24.04.2008
анек про одноглазую праститутку и менед с песней
напомните плыыыззз, расскажите)))
порно сыйты
на работе, как то не прылично
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2008 17:58]
б
Бург™
18:03, 24.04.2008
напомните плыыыззз, расскажите)))
Приходит мужчина в публичный дом и говорит:
- У вас есть что-нибудь новенькое, необычное?
- Да, есть девушка, которая делает минет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
a
A. J.
18:06, 24.04.2008
смишноооо
c
civic-настоящий
18:08, 24.04.2008
зачёт , mtckb это реально он сам делает то респект чуваку
18:09, 24.04.2008
Приходит мужчина в публичный дом и говорит:
- У вас есть что-нибудь новенькое, необычное?
- Да, есть девушка, которая делает минет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
- У вас есть что-нибудь новенькое, необычное?
- Да, есть девушка, которая делает минет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
так-то через глаз выходит поет? это и смешно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.