Ахтунг!ЖБИ

All is written
16:01, 23.04.2008
Жена ща позвонила,гуляя с ребенком видит на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит. :lol:
Песец обострение :-D
ЗЫ Сняла на видео
19 / 1
Наy
16:02, 23.04.2008
От пользователя All is written
на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит.

это один из жильцов против карабаса протестует :-D
29 / 1
Двенадцатый
16:03, 23.04.2008
видео выложить не забудь :-D
19 / 0
Костяй66rus
16:03, 23.04.2008
От пользователя All is written
Жена


Не Кейси зовут???
27 / 0
Джамелия
16:03, 23.04.2008
От пользователя All is written
на Сыромолотова

чорт, моя улица
я опозорена
10 / 5
Бург
16:03, 23.04.2008
От пользователя All is written
мужик в стрингах

У него ничо из стрингов не выпало?
8 / 0
j-lis
16:03, 23.04.2008
выкладывайте срочно!!!!! :-)
9 / 0
Шумер. (.предтеча.).!!!
16:03, 23.04.2008
От пользователя Нау
это один из жильцов против карабаса протестует :-D

стриптезёр из запоя на дому -вышел
0
Lotus5
16:04, 23.04.2008
От пользователя All is written
мужик в стрингах

:fotku: и кейси сказать!!!
0
_eХitus_
16:04, 23.04.2008
это очередное спланированное шоу, не?

ps ждем видэО. )
1 / 1
ip66_Алексей
16:04, 23.04.2008
А почему Рома 004 молчит ? :lol:
5 / 0
Костяй66rus
16:06, 23.04.2008
От пользователя Лёха М. (IP66)
А почему Рома 004 молчит ?


Потому что гуляет по Сыромолотова
47 / 0
All is written
16:11, 23.04.2008
От пользователя j-lis
выкладывайте срочно

Как выложить?Вечером сделаю как домой пригоню :-D
1 / 0
All is written
20:54, 23.04.2008
Короче,сьемка 10 сек получилась,издалека(оно на другой стороне шло),и я не знаю как сюда слить!!??
0
Милaн
20:59, 23.04.2008
это скин хеды флеш моб организовали
3 / 0
20:59, 23.04.2008
От пользователя Джамелия
чорт, моя улица
я опозорена

Так это тыыыыыыыыыыыы.........

От пользователя All is written
мужик в стрингах
6 / 0
WSV
20:59, 23.04.2008
От пользователя All is written
и я не знаю как сюда слить!!??


Сливай на реборн.ру, там увидишь код для вставки на е1, как для фотак также...
0
DENSO DENSO
21:00, 23.04.2008
Этот?
26 / 0
21:01, 23.04.2008
От пользователя DENSO
Этот?

нет, тот
От пользователя All is written
туфлях на каблуке
0
22:01, 23.04.2008
От пользователя All is written
Жена ща позвонила,гуляя с ребенком видит на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит.


Если дяденька-крепыш
Губы напомадил,
Берегись его, малыш,
Это страшный дядя!
9 / 0
yv88
22:04, 23.04.2008
ну и че где видео ?
2 / 0
22:09, 23.04.2008
:cool: :fotku:
1 / 0
John Dow
09:06, 24.04.2008
От пользователя Джамелия
чорт, моя улица
я опозорена

Джамма хлеше... это твои стринги:-d
1 / 0
Джамелия
09:08, 24.04.2008
От пользователя John Dow
Джамма хлеше... это твои стринги

мои стринги чужим дядям не даю
1 / 0
Lotus5
09:10, 24.04.2008
хде фотке????
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.