Ахтунг!ЖБИ
a
All is written
16:01, 23.04.2008
Жена ща позвонила,гуляя с ребенком видит на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит.
Песец обострение
ЗЫ Сняла на видео
Песец обострение
ЗЫ Сняла на видео
н
Наy
16:02, 23.04.2008
на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит.
это один из жильцов против карабаса протестует
д
Двенадцатый
16:03, 23.04.2008
видео выложить не забудь
к
Костяй66rus
16:03, 23.04.2008
Жена
Не Кейси зовут???
д
Джамелия
16:03, 23.04.2008
на Сыромолотова
чорт, моя улица
я опозорена
б
Бург™
16:03, 23.04.2008
мужик в стрингах
У него ничо из стрингов не выпало?
j
j-lis
16:03, 23.04.2008
выкладывайте срочно!!!!!
ш
Шумер. (.предтеча.).!!!
16:03, 23.04.2008
это один из жильцов против карабаса протестует
стриптезёр из запоя на дому -вышел
l
Lotus5
16:04, 23.04.2008
мужик в стрингах
и кейси сказать!!!
e
_eХitus_
16:04, 23.04.2008
это очередное спланированное шоу, не?
ps ждем видэО. )
ps ждем видэО. )
i
ip66_Алексей
16:04, 23.04.2008
А почему Рома 004 молчит ?
к
Костяй66rus
16:06, 23.04.2008
А почему Рома 004 молчит ?
Потому что гуляет по Сыромолотова
a
All is written
16:11, 23.04.2008
выкладывайте срочно
Как выложить?Вечером сделаю как домой пригоню
a
All is written
20:54, 23.04.2008
Короче,сьемка 10 сек получилась,издалека(оно на другой стороне шло),и я не знаю как сюда слить!!??
м
Милaн
20:59, 23.04.2008
это скин хеды флеш моб организовали
20:59, 23.04.2008
чорт, моя улица
я опозорена
я опозорена
Так это тыыыыыыыыыыыы.........
мужик в стрингах
w
WSV
20:59, 23.04.2008
и я не знаю как сюда слить!!??
Сливай на реборн.ру, там увидишь код для вставки на е1, как для фотак также...
d
DENSO DENSO
21:00, 23.04.2008
Этот?
22:01, 23.04.2008
Жена ща позвонила,гуляя с ребенком видит на Сыромолотова -мужик в стрингах и туфлях на каблуке ходит.
Если дяденька-крепыш
Губы напомадил,
Берегись его, малыш,
Это страшный дядя!
y
yv88
22:04, 23.04.2008
ну и че где видео ?
j
John Dow
09:06, 24.04.2008
чорт, моя улица
я опозорена
я опозорена
Джамма хлеше... это твои стринги:-d
д
Джамелия
09:08, 24.04.2008
Джамма хлеше... это твои стринги
мои стринги чужим дядям не даю
l
Lotus5
09:10, 24.04.2008
хде фотке????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.